Лето!!! Пора встречаться

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Итак, лето таки пришло, жизнь продолжается, народ размножается! Поэтому есть два предложения:

1) встретиться на этих выходных - увидеться, пообщаться, ибо соскучилась по всем страшно, и судя по предварительному соц. опросу, не я одна :)
место, время, предложения, пожелания - принимаются!

2) замутить летнюю Гавайскую (Канарскую?...) вылазку где-нить на первую половину июня (3-го Троица)

м?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

peachy (22.05.2012, 13:02) писал:Канарскую?...

Все поняли, что это случайное совпадение:) Вроде 2-го + день Троицы, должно получиться.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

АДА (22.05.2012, 14:09) писал:Вроде 2-го + день Троицы, должно получиться.


только "за" встречу
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

peachy (22.05.2012, 13:02) писал:народ размножается! Поэтому есть два предложения:


...тут десь загадка, чи шо...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
16:38, 22.05.2012
Давайте на 9 июня! Чего долго откладывать? 2 недели на подготовку (напомню, что прошлый раз нам хватило одного вечера. а получилось-то БОМБА!)
Нам всего то нужно:
- генератор
- отсутсвие стыда и комплексов
- присутствие позитивного настроя
я думаю за 2 недели одно можно собрать, ну а другое соответственно потерять.

Определяемся с темой и вперед. Промедление только во вред. Начнутся отпуска, море, огороды и т.д.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
присоединяюсь
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Бегемот (22.05.2012, 15:30) писал:на 9 июня!

Если 9 июня только Мы с Мышью не сможем (свадьба лучшей сестры, пригласили пол года назад, два месяца готовимся, короче почти уважительная причина), то ингридиенты и рецепт ведерка МОХИТО! Передам в надежные руки!!! Если еще кто то его не знает%)
А так Алекс73 прочитай, есть ли у тебя телефон РАЯ!
Пантазм Тебе твое железного коня дракона вернуть в улучшенном состоянии?
Бегемот Дорогой именинник! Армина плиз, можно без видео, что бы до утра, да и если с утра даже телефоны сядут, есть твой чудный подарок, солнечная батарея!!!!!
П.С. Продолжении идей и желаний следует!!!

Братик это конечно фантастика, но так к рассвету метров 10 в сек ветерка, м-м-м.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

АДА (22.05.2012, 17:09) писал:Пантазм Тебе твое железного коня дракона вернуть в улучшенном состоянии?


Даже не хочу загадывать..Сроки уже просрАчивают...Очень буду надеяться, что к 9-му я буду в боевой готовности...патамушта уже колбасит без моего красавца....
А тема у нас была задумана- Китай! Если Канарский не обидицца...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
я ЗА.. я с вами если ничего не помешает.. а темку то надо бы и утверждать, а то приготовится будет некогда то
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

pantazm (22.05.2012, 17:31) писал:А тема у нас была задумана- Китай!


кто будет работать за тарелку супа?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте