Мы сделаем из вас секс-зомби

0
Горожане
+ 43
Местный
Kanarsky
18:43, 20.04.2012
По теме уже было сказано и показано:


Еще было мнение:
Что показывают между сериями детских мультфильмов в плейлистах на youtube
http://dotu.org.ua/stati/stati-po-prioritetam/stati-3-go-prioriteta/1846-chto-pokazyvayut-mezhdu-seriyami-detskikh-multfilmov-v-plejlistakh-na-youtube

Но вот сегодня в "пятничных комиксах" встретилось, "аж глаз режет":


Может кому еще что попадалось?
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Интересно! Но насколько хорошо работают такие приёмы в рекламе?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Когда-то было понятие 25-й кадр..... Эта хрень вероятно продолжение . действует на подсознание. Где-то читал , как подобные методы применялись в Германии и в Союзе (еще до войны).....
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
А мне кажется, что у автора этого ролика - проблема с головой.
Например на третьей минуте есть постер к фильму Бетмен.
И типо вверху здания написано тучами/дымом "SEX", Вот нашел такой постер и это нужно обладать реально свернутым мышлением, что бы его там найти.
Горожане
+ 10
Гражданин

Бобик (21.04.2012, 15:09) писал:А мне кажется, что у автора этого ролика - проблема с головой.


ППКС
ИМХО, высосано из пальца.
Горожане
+ 2
Командировочный
Игры разума.
[:]VVVVVVVV[:]
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (12.07.2012, 20:23) писал:Ось так скоро будуть виходити заміж.


Ну так это же свадебное нижнее белье. Сверху вроде как платье должно прилагаться
Правда белье какое-то не выразительное совсем...
Вот если бы нижнее белье как на показах Victoria's Secret Fashion Show, то там конечно можно и без свадебного платья обойтись
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (12.07.2012, 20:23) писал:Ось так скоро будуть виходити заміж.
А ми щось про Павлоград тут пишемо. Павлоград - відпочиває!


Бегемот (12.07.2012, 21:34) писал:Ну так это же свадебное нижнее белье. Сверху вроде как платье должно прилагаться


Ну да! Там так и написано "барышни в свадебном нижнем белье"
Так што Павлоград пока вне конкуренции:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (12.07.2012, 22:15) писал:Кхм, та краще вже тоді і без весілля, бо на ньому ж може бути тільки одна наречена....


Ну почему же... невеста то одна, а еще минимум свидетельница, а еще подружки невесты. Так что на свадьбу модно весь этот карнавал привести
Так наверное Seal (тот который поет) тоже думал, когда женился на Хайди Клум (та что последняя снежинкой выходит). И ничего... четверо детей уже сделал.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 20
Старожил
gudvin
11:49, 13.07.2012
Судя по ролику, автора била мама в детстве а потом отрезала яички и изуродовала член. Вот ему теперь и ненавистен секс и все его проявления. Бред короче.
Кстати, если тело красивое, то я думаю его можно демонстрировать. Ну не в парандже ж ходить девушкам. А фотки в нижнем билье - так это ж работа дизайнеров и т.д.

P.S. А мне нравится секс во всех его проявлениях. Ну в смысле с женщинами , а то что автору ролика мерещится так это уже к доктору нада... Ну и курс лечения, желательно в далеке от людей. Мне ещё интересно, кому выгодно делать такие ролики???
Qui prodest?
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте