Субботник на речке Сухой Кагамлык или Реальное дело №6

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Если нужны огурцы и сало, то сегодня вечером последний срок их забрать у меня дома!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Проездом
Добрый день!! по поводу статьи в телеграфе я писал еще в самом начале!! это статья 2-х недельной давности просто сегодня Ольга-автор статьи по моей просьбе любезно согласилась поставить ее опять в топ!!
По поводу субботника- все вроде есть и перчатки и пакеты и мешки для строительного мусора и сегодня разговаривал с водителем который вывез туда контейнер!! так что все состоится! все в силе)))) Думаю завтра познакомимся!! ато как то не удобно получается все знают где огурцы и сало брать ,а я пока что еще нет))))) Всем большое спасибо за обсуждение и за участие !! Завтра жду))))
Горожане
+ 1
Проездом
ребят спосибо всем за участие!!! не могу не отметить Peppi и Кай за за то что пришли!! мало того что пришли да еще и деток притащили!!! ребят отдельное вам от меня спасибо!! к сожалению людей не собралось уж очень много мы очень разбрелись по территории и я к сожалению не видел когда они ушли но ребят честное большое спасибо за ваше присутствие!!! был хороший парень Саша который нас читает но ничего не пишет очень хорошо нам помог !!Реальным людям респект и уважуха, вместо того что бы разглогольствовать сделал реальное дело!! не могу не отметить двух женщин которые были с самого начала( к сожалению я не знаю их имен но все кто были поймут о ком речь) правда на самом деле трудились на полную!!! спасибо вам большое!!! опять таки всех хочется похвалить!! люди приходили и без всякого помогали!!! была одна девушка пришла чуть ли не с полторагодовалым ребенком такая вся маленькая и худенькая!! но Эта девушка вытащила столько мусора!!! ребят ,честно она залазила в такие дебри куда даже не каждый мужчина отваживался!!! Спасибо Вам большое!!! заметьте пишу с большой буквы!!были Костя и е го сеста -ребята начали самостоятельно и закончили самыми последними!!Спасибо большое!!! всех бы хотелось отметить и детей которые реально пакетов 10 мусора вынесли и всех кто откликнулся на обьявления! сегодня очень поразила женщина со своей дочерью! их я не могу не отметить! а уж о ком идет речь я думаю все кто был догадаются!!!! наконец то мне перестанут косточки перемывать!! и те кто был все таки скажут что не было в этом никакой политической подаплеки!!! Ребята всем спасибо мы сделали реально хорошее дело!! я горжусь ВАМИ!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...такі усі молодці, хлама дійсно назбирали багато..., дуже багато..., як жеж багато засранців у нашому місті...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте