Субботник на речке Сухой Кагамлык или Реальное дело №6

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Peppi
12:25, 19.04.2012
я как всегда - ЗА! Готова предложить свои руки и вместо сердца пламенный мотор.

1. Место встречи. Я плохо понимаю где точно будет субботник. Лучше собираться на остановке общественного транспорта, а затем пройти на место уборки.

2. Время встречи. Суббота 5 мая. Суббота 28 мая выпадает, так как рабочий день.

3. Перечень предметов необходимых для обеспечения процесса труда. Мусорные пакеты большой вместимости, перчатки.

Сделаем чистым берег реки Сухой Кагамлык, дорогие товарищи!!! Труд облагораживает человека и повышает уровень эндрофинов в крови, доказано британскими учеными. Присоединяемся к акции получаем удовольствие от чувства сопричастности к благородному делу. Сплотимся для борьбы с грудами мусора и человеческой безолаберностью. Наше дело благое! За нами победа! УРА!

Так, что записываемся на субботник 5 мая, 9.30.

Лениным назначается backned я буду его бревном

backned не отчаивайся и попытайся выбить машину для вывоза мусора. Не получится ничего страшного по месту разберемся куда складировать отходы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Табула права - назовем его "реальное дело 6" и участники предыдущих "реальных дел" откликнутся точно. Я знаю одного жителя Молодежного, который уж точно прибежит, правда, КАЙ? И Алекс знает, что говорит- от властей нефиг ждать помощи, дай Бог, чтобы не мешали. Но встает вопрос-что делать с кучами мусора? Самостоятельно не справимся, я так поняла, его вывозить нужно. Раньше мы собирали в пакеты и носили на близрасположенные мусорки.
Мы попробуем подключиться, но с детьми.
I will survive
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
11:53, 19.04.2012

Peppi (19.04.2012, 10:43) писал:я как всегда - ЗА!


аналогичноидешь мимо реки, что по мусорке...недавняя картина на 16.04.2012 впечатлила-бережок, горы мусора и среди всей этой "красоты" стоит мангальчик и люди жарят шашлыкинеужели не тошнит рядом с мусором есть
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

leka (19.04.2012, 10:52) писал:Мы попробуем подключиться, но с детьми.


Скорее всего тоже с детьми.
Горожане
+ 1
Проездом
по поводу места уборки так что бы было понятней нашел карту и отметил стрелочками!! для людей которые территориально не понимают где это- это район дворца культуры "нефтехимик" надо пройти через парк "Воинов интернационалистов" за встречу конечно договоримся что бы тот кто не местный мог с легкостью найти это место!!

Ура наши ряды пополняются!!!


Добрый день всем форумчанам!! Рад вам сообщить что все-же не перевелся народ наш!! все таки не все равно ему как и что у нас происходит!! Я обратился к директору Авторадио и она помогла разместить статью на сайте Телеграфа, а так же от редакции пообещали помочь решить проблему с коммунальниками. вот на нее ссылка http://www.kremenchug.ua/kremenchug/2012/04/19/zhiteli-molodezhnogo-priglashayut-kremenchuzhan-na-subbotnik_10021732.html Сама Ольга как оказалось тоже жительница молодежного так-же обещала присутствовать)))))
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:33, 19.04.2012
Бог в помощь. Одного журналіста теж направлю з фотиком. Саму наймолодшу до самих молодих. Що потрібно від комунальників теж кажіть - завтра апаратна нарада - можно просить у керівників мерії. Якщо сміття вивезти, то скажіть у скільки і звідки - будемо дуже просити, але думаю проблем не буде
Горожане
+ 1
Проездом

писатель (19.04.2012, 17:38) писал:Бог в помощь. Одного журналіста теж направлю з фотиком. Саму наймолодшу до самих молодих. Що потрібно від комунальників теж кажіть - завтра апаратна нарада - можно просить у керівників мерії. Якщо сміття вивезти, то скажіть у скільки і звідки - будемо дуже просити, але думаю проблем не буде


Хотелось бы перчатки и мусорные пакеты а если еще и грабли то вообще супер! как ,когда и сколько надо будет вывезти мусора сказать не могу все зависить будет от того сколько человек откликнется и реально соберется!! просто выставить пакеты вдоль дороги не хотелось-бы видел сам как возле хлебзавода около днепра бомжи в надежде найти бутылки и банки разрывали пакеты из не вывезенного мусора после уборки!! поэтому оптимальный вариант это что-то типа строительного контейнера что бы утром машина поставила а вечером вывезла!!
Горожане
+ 1
Проездом
Наша бюрократия не победима!! сегодня у нас была договоренность о встрече с неким Евгением Владимировичем из отдела Благоустрою Автозаводского райсполкома! Ну во первых он не приехал!! во вторых говорит, а чего это вдруг вы решили 5 мая давайте 21 апреля и приурочим к недельнику чистоты!! как называется ваша организация и вообще чего вдруг 5-го и в чем вообще заключается ваша акция?!так-же какую территорию вы собрались убирать мол если ее еще будет кто-то убирать что бы вы не подрались за мусор))) Так как связно ответить на поставленные ним вопросы мы ответить не смогли он сказал что кроме пакетов ничего нет!! ну а так как у вас 5-го мая то приезжайте в понедельник если что-то останется после 21-го то отдадим!!
Честно не понятно плакать или смеятся!! Такое ощущение что как только человек получает некую должность так сразу у него отключается любое логическое мышление!! остается только верить что не все такие! ну чтож если никто не поддержит то будем покупать все сами и выносить к ближайшим мусоркам!! но скажите неужели это справедливо??
Горожане
+ 1
Проездом
У меня есть хорошие новости!! Общественная организация "Рідне місто" пообещала нам поддержку и свою помощь!! так что пакеты перчатки и вывоз мусора будет) За что им огромное спасибо!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
17:59, 20.04.2012

Цитата:У меня есть хорошие новости!! Общественная организация "Рідне місто" пообещала нам поддержку и свою помощь!! так что пакеты перчатки и вывоз мусора будет) За что им огромное спасибо!


Це ж добре, що депутат міської ради Юрій Гриценко, який є представником "Рідного міста" буде висуватися в нардепи. От він і допоможе - виб"є на КАТП мішки, ті купили їх 9 тисяч штук і рукавиці.
І ніяк не можна було без політики обійтися в цій справі ? Жаль, бо буде все це рекламним фоном
Якби ви самі листа написали на Медведовського, то були б ті ж мішки і ті ж рукавиці. А тепер ще й разом з ними будуть депутати міської та Автозаводської райрад та всі інші учасники політичного процесу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте