Готов(а) ли я объединяться?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Oazis (07.04.2012, 12:16) писал: Comisar (07.04.2012, 12:08) писал:Выборы?


нет.


Готовится флешмоб?

Кто свидетель?


С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Готова!

Куда идти?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

Sarabi (07.04.2012, 18:08) писал:Готова!


Куда идти?


Вот нравятся мне такие женщины, которые сразу готовы. С такими и объединяться приятно !!!
А можно я в личку напишу куда идти ?
Горожане
Гражданин

Oazis (07.04.2012, 12:46) писал:Есть много разных инструментов с помощью которых можно изменить концепцию управления в государстве, одним из них является прямое волеизъявление народа, путем проведения референдума.


Такого понятия, как "концепция управления в государстве" попросту нет. Это плод чьей-то фантазии. Есть форма правления, форма административно-териториального устройства, вид политического режима. А концепции нет. Разве что в монографиях политологов что-то такое есть.

И во-вторых. ВНимательно изучите действующее законодательство касательно референдумов. КУ, Закон України "Про всеукраїнський та місцеві референдуми" - и Вы поймете как заблуждаетесь
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Oazis (07.04.2012, 12:16) писал:1. Славянам.



Это уже есть затрудняющий момент... Кто славяне ? А как тем, кто не есть славяне, но живут рядом ? Неточность однако...
Для объединения решения наших общих задач необходимо выработать новые принципы мышления, управления ( тандем, политандем ).
И, естественно, обозначить вышеупомянутые цели.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Блиц-мать

Azazelo (15.04.2012, 23:24) писал:А можно я в личку напишу куда идти ?


Можно. Только не на три буквы, плиз...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Oazis, а можно по подробнее, что подразумеваете под фразой "объединяться".
Что конкретно вы предлагаете и какова дальнейшая судьба объединившихся.
Желательно по пунктам и со сносками.
А то неизвестно, что вы предлагаете и куда собираетесь вести )))
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бобик (16.04.2012, 08:35) писал:А то неизвестно, что вы предлагаете и куда собираетесь вести )))


Это для тех у кого "... всегда..." (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Serzh_G, когда возникают такие темы и ТС потом пропадает, мне лично вспоминается анекдот.
"Когда лось бегал по лесу и агитировал всех на спорт, бросать пить и курить.
И так удачно у него получалось, что все кроме зайца бросают курить, пить, бегают и занимаются спортом.
И когда зайца спросили почему он не присоединился к лосю - "Да ну его нафиг, он когда накурится постоянно так гонит, попустит и утром про все забудет.""
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте