Соседей не выбирают

0
Горожане
+ 1
Старожил
Раньше я была гораздо моложе и терпимее. С годами стала замечать, что ...
Вытрушивает моя соседка с третьего этажа дорожки, одеяла... А меня это бесит.
Я, конечно, понимаю, что она так вся насквозь больная... Ноги, голова...
Но у нее же дочь молодая... Так это мы на центральной улице живем...
Лет пять назад я жила на Г.Бреста - так там из окон полные мусорные пакеты выбрасывали... Недокуренные сигареты...
А один дорожку тряхал, на которой спал его любимый пес в 60 кг. Так я соседа воспитывала-воспитывала. А он нагло в глаза смотрит и говорит - это не я.
Ну и сдох пес. Плохая у меня энергетика. Сердце не выдержало у пса моих страданий.
Боюсь теперь за соседку.
Я себя успокаиваю, но не получается...
А у нас гадили в мусоропровод, хотя все знали, что мусор некому оттуда чистить, но все-равно гадили. Такая вонища стояла в подъезде. Пока не заварили его на х... на совсем.
Горожане
+ 1
Старожил
"Вы что ли из чума?" Нация деградирует что ли? Ну ладно тряхают половики сверху - типа у меня ж чисто. А вот про мусоропровод - вообще не понять логики!

Цитата:Нация деградирует что ли?


Не знаю - деградирует или нет. Но то, что большинство живет одним днем, не задумываясь о том, что мы оставим нашим детям - это точно.
Горожане
0
Аксакал
Обычное явление.
Свиньи - они не только на четырех ногах бегают...
Надо наказывать. Только - хлопотное и муторное дело это. Не всяк заниматься будет.

Сейчас живу на четвертом, из всех проблем - один раз придурок сверху залил. После воспитательной беседы с легким рукоприкладством - исправился.

А вообще, в который раз повторю - выход в "частном секторе".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
хорошо когда один раз а мы только сделали в квартире ремонт паркет положили так сосед с 3 залил да так что паркет поднялся представляете как текло еще и 1 досталось и дело закончилось бутылкой коньяка с его стороны.вот такие соседи. так что я тоже за часный сектор руками и ногами.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте