Мартовская форумовка

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
01:01, 16.03.2012

Морская (15.03.2012, 21:06) писал:У меня и дисконт имеется, скидочный.


То-есть зашла, скинула и сразу дисконт!!!

Я тоже постараюсь подойти, если здоровье ок! А то простыл.
Горожане
0
Почетный
старейшина

ol..ga (15.03.2012, 17:50) писал:Marshall, Дык 17 суббота.


тфу блин идиот))) я думал пятница)) спасибо за уточнение :))
тогда смогу прийти, дааа :))

Шурик) (15.03.2012, 19:52) писал:Тут надо понимать, что у Маршала семь пятниц на неделе. А, вообще, боится он форумовок))) Я его, ни на одной не помню.


ой я если прийду 17го, ох ты там наловишь лящей))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Marshall (15.03.2012, 23:41) писал:ой я если прийду 17го, ох ты там наловишь лящей))))


Еще нужно добавить Ух-если и ты прийдешь! А потом лящи, пиво и т.д ШУРИК пиво любит:)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
17 марта суббота, 18-00, Бамбук???? Приходим и определямся на месте. Более чем на 15 минут не опаздывать:)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Marshall (15.03.2012, 23:41) писал:ой я если прийду 17го, ох ты там наловишь лящей))))


Приходи)
Я уже купил бутылочку жидкого дыму)))) Одной капли на ладонь достаточно, чтобы выписать тебе пару копчёных лящей

АДА (16.03.2012, 13:31) писал:17 марта суббота, 18-00, Бамбук????

Так точно, сэр!

АДА (16.03.2012, 13:31) писал:Более чем на 15 минут не опаздывать:)

Есть, сэр!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Шурик), чёт Вы товарищ Шурик распоясались в последнее время))) будем Вас лечить)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 55
Гражданин
Я тоже постараюсь быть)
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
у меня завтра рабочий день, но я тоже постараюсь :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
у меня нарисовались неотложные дела... постараюсь приехать, но обещать не буду...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Marshall (17.03.2012, 12:47) писал:у меня нарисовались неотложные дела... постараюсь приехать, но обещать не буду...


Да ладно, дела у него неотложные... Страх получить копчёного ляща от Шурика, вот как твои неотложные дела называются))))
Вот почему все ватрушки всегда мне достаются
И только попробуй мне приехать!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте