Тест на шизофрению

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
на первой стадии. вялотекущей.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus (24.11.2011, 21:07) писал:на первой стадии. вялотекущей.


По аналогии с сообществом девственниц - Вон из сообщества!!! Вы не вписываетесь в наш коллектив шизофреников. Нельзя же так выделяться среди ненормальных форумчан
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vinus (24.11.2011, 21:07) писал:на первой стадии. вялотекущей.


Аналогично! Как я поняла, в этом тесте совершенно нормальных людей не предвидется

Kanarsky (24.11.2011, 21:21) писал:Вы не вписываетесь в наш коллектив шизофреников. Нельзя же так выделяться среди ненормальных форумчан


vinus, держитесь, Вы уже не одиноки!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
01:18, 25.11.2011
Граждане!
Не трогайте этот тест.
Психиатры считают,что если кто-то ищет у себя симптомы психического заболевания и считает,что они у него есть- не здоров психически. Такое поверье действует со времен товарища Корсакова,то есть более ста лет.
Что касается самого теста,то наличие у человека геморроя он отражает более достоверно,чем наличие шизофрении.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

AD (24.11.2011, 23:14) писал:Психиатры считают,что если кто-то ищет у себя симптомы психического заболевания и считает,что они у него есть- не здоров психически


...только без отмазок, Вы с нами или как...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать

Цитата:Вы находитесь на второй стадии шизофрении. Это обычная, среднестатистическая ее форма, подлежит излечению.


Оказывается, вот от чего мне надо лечиться и всё как рукой снимет...
Кипр, решили разбавить своим присутствием мужскую компанию?

AD (24.11.2011, 23:14) писал:Психиатры считают,что если кто-то ищет у себя симптомы психического заболевания и считает,что они у него есть- не здоров психически.


Т.е. Вы хотите сказать, что сами психиатры здоровы психически? Те, кто копается в заболеваниях психики не могут быть здоровыми априори - это же надо дойти до такого состояния, когда хочется разобрать шизофрению по запчастям...
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Вторая стадия. Не удивлён.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте