Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
идею чудотворить - поддерживаю :)
подарки - в духе НГ слона?
Yara, а чего, у тебя какой-то особый дресс-код на этот праздник? и тебя он смущает? ))) я вижу тебя этаким добрым феем с фляжкой в одной руке и мешком с подарками в другой
Горожане
0
Аксакал

peachy (09.11.2011, 12:58) писал:я вижу тебя этаким добрым феем с фляжкой в одной руке и мешком с подарками в другой



Но-но! Про мешок подарков - это кто-то слишком хорошего мнения обо мне...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Yara, ну, так ты ж добрый фей, тебе мешок полагается. а был бы железнодорожный - вагон бы заставили пригнать
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (08.11.2011, 11:11) писал:Мы можем в пятницу, 18-го, к примеру.


А нельзя ли в субботу? Может и я наконец-то выползу из своей норы, у меня суббота единственный выходной от мужа, он в этот день ездит в баню на целый день, а я могу...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А можно ли на эту встречу приходить будущим форумчанам ? Я это ..просто подруга есть у меня, она почитывает,но не пишет пока . Вот думаю если познакомится лично с кем-то ,то расслабится и будет на форуме тоже активничать.
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я тоже субботу хочу, а то я впятницу после работы пока доедуууу....
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (09.11.2011, 18:28) писал:А нельзя ли в субботу?

Mashenka (10.11.2011, 11:06) писал:Я тоже субботу хочу

Я не против, как большиству придумается, так и зробымо...

Алька (10.11.2011, 00:12) писал:А можно ли на эту встречу приходить будущим форумчанам ?

Вот тут я не знаю, как правильно...А пусть зарегится, что сложного? А то не знаешь кто пришел, без истории, но с намерениями...

Алька (10.11.2011, 00:12) писал:то расслабится и будет на форуме тоже активничать.

не надо расслабляться, Отечество в опасности....Нам нужны активные!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

pantazm (10.11.2011, 11:11) писал:не надо расслабляться, Отечество в опасности....Нам нужны активные!

ты меня пугаешь это все последствия фосфатных войн и глобального потепления. ))
Алька, мне тоже имхоится, что

pantazm (10.11.2011, 11:11) писал:А пусть зарегится, что сложного?

авось и пописывать начнет)

а еще, Мавка, если ты меня слышишь, то у меня к тебе есть заказ на подарок!
что совсем не отменяет других подарков

и Сб, конечно, лучше.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...пьянка шоли будЄ...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

pantazm (10.11.2011, 11:11) писал:Вот тут я не знаю, как правильно...А пусть зарегится, что сложного? А то не знаешь кто пришел, без истории, но с намерениями...

так она тут зарегистрирована уже .только не писала ничего пока . Посмотрите инвайты мои .там есть ее )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте