Форумная игра "Поездка"

0
Горожане
+ 3
Командировочный
Едем по городу вместе !
правила просты :
посты создаются от трёх персонажей в такой очереди:
кондуктор , пассажир , водитель , пассажир ,
кондуктор , пассажир , водитель , пассажир

Я начинаю (значит пишу от лица кондуктора)



- Уважаемые пассажиры, с сегодняшнего дня проезд в нашем транспорте дорожает в 2 раза,
проездные и студенческие льготы недействительны! Передаём за проезд , а то не тронемся!!



следующий должен писать от лица пассажира

Горожане
+ 7
Местный
Оппачки! А де видповидне ришення миськвыконкому? А то щас тож беспределом займёмси - и пасть порвём, и моргалы выколем!
Горожане
+ 3
Командировочный
(водитель): Кто бы говорил -ты на себя в зеркало посмотри, сам хромой да ещё и одноглазый!!
Горожане
+ 7
Местный
(пассажир): Так, комплиментов мне не нужно, третьего ищем, кондуктор есть, а водилам не положено!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
(кондуктор)...поговорите мне тут, здесь вам не такси, щас пешком усе потёпаете, передаём за проезд быстрее..., эй, на задней площадке, все передали...?? Ну тогда поехали...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 30
Местный
(пассажир) Сдачу с десяти гривен передавайте!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
Блиц-мать
водитель: (в салоне играет шансон) включает громче музЫчку и подпевает "Владимирский централ, ветер северный... Этапом из Твери..."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
пассажир: - А чё, льготное свободно? У меня живот беременный)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
(кондуктор) Граждане пассажиры! Освободите задний проход! Следующая остановка - Армянский переулок.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
10:26, 21.10.2011
(водитель): - Ишь чего захотел, - льготное ему подавай! С беременным животом за двоих заплатишь!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте