Встреча друзей. "Бамбук"

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Это не прикол. Это довольно серьезное предложение.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Peppi (14.10.2011, 12:17) писал:создают отдельные темы и договариваются о встрече на других мероприятиях)))


тута вам не здеся! Вход по инвайтам! Ознакомились с правилами, получили код доступа и в в шеренгу с кружками на получение пива от ТМ Peppi. Не легче ль прозвонить или через личку связаться с теми кто подходит по параметрам и выпивать и заедать в означенное время в означенном месте? Так будет согласно Вашим правилам. Здесь форум- каждый может так или ИНАЧЕ относиться к любым темам. Я здесь пас, не пойду- уже не тянет соблюдать чужие правила.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Идея в общем неплоха,
Пойти в Бамбук попить пивка...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Не легче обзвонить. Если бы было легче обзвонить я так и сделала бы. Форум мощный инструмент, экономящий мое личное время.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Народ, ну даете, даже тут надо иголки под ногти повставлять.
Хочешь - заходи. Не хочешь - проходи мимо.

Это все равно, что когда я звал альпинизмом позаниматься, меня бы заставили заниматься художественной гимнастикой. Потому что у кого-то может высотобоязнь.

Peppi, Вера, буду жив, после тренировки заскочу.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Peppi, надо было сформулировать так:
"Внимание, это не развод, это серьезное предложение! Вы цените свое время? Я тоже, поэтому в целях экономии времени предлагаю ВСЕМ мощно собраться 21-го в 18.00 в "Бамбуке" для... (вписать перечень действий). Варианты не обсуждаются. Явка обязательна."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

peachy (14.10.2011, 13:16) писал:(вписать перечень действий)


Mavka (14.10.2011, 12:20) писал:"Встреча с Peppi

nikolay13 (14.10.2011, 13:15) писал:Не хочешь - проходи мимо.

я проходЮ, просто с комментариями...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
как показывает практика комментарии весчь нужная и полезная, даже с присмаком гиркоты) так, что всем комментаторам благодарности и мерси)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал
Peppi, Верунчик, хоть это и практиццки накануне моей днюхи, но - буду! Миллион лет тебя не видела, да и многих тоже!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Peppi, да ладно тебе, нормальные комментарии представь, что все бы написали: "есть, ма'ам!" и под расписку построились в очередь для распития пива - тоска зеленая. а так уже интересно ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте