Интернет-магазины: по какому принципу выбираете?

0
Горожане
0
Проездом
Вот не пойму, почему в кременчугских интернет-магазинах мобильные телефоны дороже чем в обычных. Я сравнивал Nokia 6300 и комуникаторы Asus 535 и Glofish M700, обзвонил бит-ком, цифроград, дельта, шоп-зону, везде дороже чем в том же телефончике или бонусе. Кто еще сравнивал цены?
Горожане
+ 8
Залетный
Написано: max-star
Надо быть еще уверенным, что даже этот дорогой гаждет попадет Вам в руки по заявленной цене...
И желательно, чтобы и-магазины указывали свой физический адрес (не хостинг естессно) юрлица...
А то мало как прийдется искать потом.
НИКТО, созидающий НЕЧТО, лучше, чем НЕКТО, творящий НИЧТО!
Горожане
+ 2
Залетный
доставку указывайте через ночной экспресс
там люди профессиональнее подходят к доставке товара
проблем не возникало
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Judomaster
доставку указывайте через ночной экспресс
там люди профессиональнее подходят к доставке товара



:e010:

Цитата:Написано: Judomaster проблем не возникало


Повезло, что не возникало.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Залетный
неделю назад доставили ночным экспрессом жк-телик 32"
покупал в 044.com.ua

ноу проблем
Горожане
0
Проездом
Полгода назад покупал ноутбук Самсунг. Никаких проблем не возникало, не смотря на то, что ресурс российский, доставляет и в Украину. Не было никаких проблем и доставили достаточно быстро, то ли 5 то ли 8 дней, не помню точно. Вот думаю еще мобильный купить, только еще не определился где и какой :(
Горожане
+ 2
Залетный
http://nadavi.com.ua/ - сравнение цен в интернет магазинах, характеристики, отзывы. Через интернет только и покупаю бытовую технику. А цены в наших магазинах типа Фокстрот и Эльдорадо и т.д. просто ужас! На ровном месте переплачиваешь огромные деньги.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне нравится тут,уже больше года как подсели на этот магазинчик,очень удобно и доступно.
Горожане
0
Залетный
Самый верный способ узнать цены - это посетить сайты hotline.ua и price.ua. Правда, в кременчугских магазинах всё равно окажется дороже.
Покупку предпочитаю всё-таки самой забрать непосредственно из офиса, прежде всего потому что не нужно ждать курьера, когда он там доберётся. Да и доверие к интернет-магазинам с офисом как-то больше.
Горожане
-10
Гастарбайтер
php code:
  1. Мне нравится тут,уже больше года как подсели на этот магазинчик,очень удобно и доступно.

Тут иногда дороже,чем в обычных магазинах.(Из личного опыта.)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте