Средневековый русский город. Сумеете ли вы в нем выжить?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AD (05.10.2011, 18:55) писал:один я в городе жить буду,один!!!


И я! И я!!! Только откуда у меня интернет?
И это не удивительно – ведь вы и есть житель русского города XVII века! Удивительно другое – как вы разобрали современный язык, на котором написан этот тест. И вообще, откуда у вас интернет?

Правильных ответов: 17 из 18
Итого: 94 %

Его водружают каждое утро, знаменуя начало нового торгового дня. - Правильный ответ

Поднятое знамя предупреждает, что сегодня день сбора торговых пошлин
- Неправильный ответ.
Честно говоря, до сих пор остаюсь уверена, что эти два ответа однозначны, т.е. правильны.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

адвокат Ульянов (05.10.2011, 20:48) писал:Тільки мені в "російському місті" жити не до снаги, як і вивчати чужу історію


Ух ты! А судя по фамилии не скажешь!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Шурик) (05.10.2011, 17:35) писал:Как нет? Есть. Мне показали правильные ответы на каждый вопрос. Просто реально не был внимательным...



Да я уже тоже увидела, адвокат Ульянов подсказал:-)

AD (05.10.2011, 18:55) писал:один я в городе жить буду,один!!!



Я поняла, что при путешествии в русское средневековье надо держаться рядом с Вами!:-)) Я могу красиво сказки рассказывать и готовить гречневую кашу!

AD (05.10.2011, 19:44) писал:Хотя, может, это сигнал,что пора переключиться с Забужко с Матиос на другие книги....



Погодите-ка, сейчас я найду тест про выживание в селе, где-нить на Западной Украине и будет Вам!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

адвокат Ульянов (05.10.2011, 20:48) писал:

AD (05.10.2011, 19:44) писал:Забужко с Матиос на другие книги....


натяк зрозумів
Тільки мені в "російському місті" жити не до снаги, як і вивчати чужу історію


Значит,будете на паперти цитировать "Полевые исследования украинского секса".
Культурный шок прохожим все равно гарантирован, хоть "угольков хочу горяченьких!", хоть "ГУЛАГом вы меня не сломите" .

Белокурая Жози (05.10.2011, 21:58) писал:Я поняла, что при путешествии в русское средневековье надо держаться рядом с Вами!:-)) Я могу красиво сказки рассказывать и готовить гречневую кашу!


Кашу я и сам варить умею. Надо еще какое-то умение показать....

Белокурая Жози (05.10.2011, 21:58) писал:Погодите-ка, сейчас я найду тест про выживание в селе, где-нить на Западной Украине и будет Вам!


А я могу и более полезным делом заняться. Благо вчера из архива прибыл. Расскажу про одного градижского профсоюзного деятеля...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD (06.10.2011, 06:56) писал:Значит,будете на паперти цитировать "Полевые исследования украинского секса"


О как! Да я удачно прошла тест - похоже, самое зачетное место в этом городе :)

AD (06.10.2011, 06:56) писал:Кашу я и сам варить умею. Надо еще какое-то умение показать...


Да соглашайтесь!Ну скучно будет в городе - как пить дать! Все обчество-то где?...а потом ходят слухи про некоторых: "Страааашно далеки они от народа"
И потом, чем больше Вы будете общаться с Жози, тем достовернее будут сказки
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте