Экспресс-новости

0
Забаненные
Почетный
старейшина
"она нигде не смогла устроиться по специальности" Вот страна...Зачем нужны ВУЗы, если работать просто негде по специальности.Нужен специалист с опытом, да молодой, да без детей....Жаль ребят...
Забаненные
+ 23
Старожил
Дарвин тешиццо ж.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 509
Аксакал
А мне родителей жаль..Это ж до конца жизни терзаться будут.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил

Белокурая Жози (17.09.2012, 20:47) писал:А мне родителей жаль..Это ж до конца жизни терзаться будут.


Чем терзаццо? Тем шо идиотов взрастили, или шо сами идиоты не оказали должного психиатрического ухода при депрессии?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 509
Аксакал

AHTOH (17.09.2012, 22:27) писал:Чем терзаццо? Тем шо идиотов взрастили, или шо сами идиоты не оказали должного психиатрического ухода при депрессии?


АНТОН, вот што Вы за человек? Вы можете не паясничать и не придуриваться? Не верю, что Вам так все пофиг. Не стройте из себя большего циника, чем Вы есть на самом деле.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил

Белокурая Жози (17.09.2012, 22:30) писал:АНТОН, вот што Вы за человек? Вы можете не паясничать и не придуриваться? Не верю, что Вам так все пофиг. Не стройте из себя большего циника, чем Вы есть на самом деле.


Белокурая Жози, ну что вы за человек? Вам про серьезные вещи простым языком говорят, а вам ото все хихоньки хахоньки одни на уме. Люди умерли, вы понимаете? Это серьезно все, это необратимые действия. Отвлекитесь от созерцания своей персоны хоть на миг и попытайтесь поглядеть по сторонам.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 509
Аксакал

AHTOH (17.09.2012, 22:37) писал:Белокурая Жози, ну что вы за человек? Вам про серьезные вещи простым языком говорят, а вам ото все хихоньки хахоньки одни на уме. Люди умерли, вы понимаете? Это серьезно все, это необратимые действия. Отвлекитесь от созерцания своей персоны хоть на миг и попытайтесь поглядеть по сторонам.


Ну вот. Вы сами с собой уже разговариваете. Но обращаетесь к себе под моим ником
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Английский писатель, по совместительству работающий психологом в исследовательском центре в области антропогенеза в Оксфордском Университете, пытался понять психопатов и разгадать секрет их профессионального успеха не только в ходе своей научной деятельности, но и на примере своего отца-дилера, отличавшегося невыносимым характером, но умевшего продать все что угодно и не никогда предусматривающего случаев провала. Как утверждает Даттон, психопаты - огромные оптимисты.

Основываясь на условиях идеального места работы для человека с неуравновешенной психикой, писатель составил рейтинг 10 самых "психопатических" профессий в порядке убывания:

1)президент компании
2)адвокат
3)теле- или радиожурналист
4)продавец
5)хирург
6)журналист
7)полицейский
8)священник
9)повар
10)военный

А в число 10 самых непривлекательных профессий для психопатов вошли такие специальности, как сиделка, медсестра, терапевт, работник обслуги, стилист, сотрудник благотворительного фонда, учитель, художник, врач и бухгалтер. Все оно требуют сочувствия и внимательности по отношению к другим, что не психопатам не свойственно.

http://www.newsru.com/world/07nov2012/psychopaths.html

Себя нашли ?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Морская (08.11.2012, 01:58) писал:Себя нашли ?

да... Я не психопат
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте