Комфортно ли жить в Кременчуге (Комсмольске, Полтаве)?

0
Горожане
+ 16
Местный

ruda98 (07.09.2011, 09:02) писал:Но дело-то не в переговорном пункте, а в том, что хапнуть за бесценок... а городу в этом случае достаётся дуля.


Кстати, я тут поинтересовался, говорят, что упомянутое помещение передано еще при мэре Глухове. Так что акценты в постах поставлены неудачно
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Spacer (07.09.2011, 12:01) писал:упомянутое помещение передано еще при мэре Глухове


Это точно! Это было в прошлом году! А что Глухов в это время был не мэр? А Бабаев был не депутат ВР? А почему не продали Васе Пупкину, который тоже хотел иметь это помещение!? И что от этого город выиграл или кто-то хоть один смертный?

Spacer (07.09.2011, 12:01) писал:Так что акценты в постах поставлены неудачно


А Вы что, в моих постах акценты расставляете? Зачем?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
91972
21:21, 08.09.2011

pantazm (07.09.2011, 11:05) писал:В Черкассах наверное сессия не приняла бы драконовскую арендную плату за землю, как это провел бабайкин.


Черкесов не трогайте!!! Знаю этот город с нач. 80-х и бываю там регулярно. Такого срача в центре как в последние года никогда не было, на центральных улицах валяется все, заросли окультуренного бурьяна и т.д.
Этим летом провел несколько дней в общении с их творческой , образовательной и культурной элитой и очень много наслышан куда, сколько и как берет их чудо-мэр, не говоря уже о его цирке с приходом к власти. Кстати, берет сумами, которые нашим ретрограднолюбимому экс-меру и прогрессивнолюбимому действующему только снятся.
Если интересно, покопайтесь в сети с вопросом о том кто такой Сергей Одарич, но уже одно то, что он был и в комсомоле, и в "Рухе", и с Гр. Омельченком борол "кАрупцію", и в партии вольных стрелков Бродского, и у ЮВТ (от тут Светлана и прокололась, не знала о таком "ганебном" пятне в светлой ипостаси черкасского вождя), ну а теперь тусуется в ПР, а уж общественных организаций и фондов кинутых на его тяжелом жизненном пути, а уж от КГБ-шного произвола как страдал...
________________________________________________________________________

Сенсация!

Дом Торговли ул. Ленина 1962

Оказывается деревья обрезал не только Бабаев. ruda98, как-то надо обмозговать этот факт, то ли хорошо, то ли плохо, а то я прям теряюсь.

P.S. Спасибо Вадиму 58 за найденые фото.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Serzh_G (05.09.2011, 12:21) писал:Позитив - рабочие места появятся.


"Про макароны не надо, а!"
Уж я-то знаю сколько там было рабочих мест, а сколько теперь - загляните в окошко, посмотрите, что там внутри вот уже больше года!

pantazm (06.09.2011, 22:57) писал:Хм...А переговорный пункт сегодня актуален? Я не про помещение, а про вид услуг?


Честно говоря, с такой политикой "Телекома" - нет! Но там было интернет-кафе... (ни когда не пустовало!). Наркоманы могли за 20 коп позвонить, заказать дозу... Приезжие звякнуть "до дому, до хаты"... Теперь вообще ни чего!

91972 (08.09.2011, 19:45) писал:Оказывается деревья обрезал не только Бабае


Тогда они были моложе на 50 лет. Таким образом формировали крону... Под "шарик" формировали верхучечки.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Iva (08.09.2011, 20:47) писал:"Про макароны не надо, а!"


А что, он сам за прилавок станет?

Iva (08.09.2011, 20:47) писал:Уж я-то знаю сколько там было рабочих мест, а сколько теперь


Не интересовался.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте