Наши сны

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вроде уже вечер, и время для суеверий прошло. Если кто верит в них.
Вроде можно уже говорить.

К чему это, если приснился человечек, которого нет в живых.
И которого уже почти 8 лет пытаешься забыть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 177
Секс-символ

nikolay13 (19.12.2012, 23:30) писал:К чему это, если приснился человечек, которого нет в живых.


Вообще мертвецы - перемена погоды. Если зовут, старайся не идти за ними...и рук им не давай.
А вообще лучше скажи ...куда ночь, туда и сон.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Slada (19.12.2012, 23:47) писал:Вообще мертвецы - перемена погоды. Если зовут, старайся не идти за ними...и рук им не давай. А вообще лучше скажи ...куда ночь, туда и сон.

Ну ко мне они приходят по другому поводу. Обычно что-то надо сделать ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 (19.12.2012, 23:30) писал:К чему это, если приснился человечек, которого нет в живых.
И которого уже почти 8 лет пытаешься забыть.


nikolay13, если Вы верующий человек - пойдите в церковь и поставьте свечку за этого человека. Или просто помолитесь за него. Ничего страшного в этом сне нет. Думаю, что просто тот человек нуждается в Вашей молитве.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
17:02, 20.12.2012

Slada (19.12.2012, 23:47) писал:Если зовут, старайся не идти за ними...и рук им не давай.



Поздно.
Не только руку давал, пошел впереди нее, не мог не пойти. Дорожка была плохая.
Привычка.

Дамы, эту тему обсуждать не буду. Это была моя блиц-мысль. Не вопросы. Я знаки вопросов не ставил. И сюда не переносил пост.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте