Пора встречаться - 5

0
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

супер агент (22.07.2011, 12:55) писал:Эт вы о каком месяце года говорите? Если про сентябрь, то до него еще уйма времени. А на август все занято, говорила и не раз.


Я же говорил, что Венецианская ночь будет в сентябре. Но ты может заранее договоришься, ведь всего месяц остался.
13-14 августа. а что.. не плохая дата. Только пора бы уже решать, что нам искать - генератор или обзвонить турбазы на Псле.

Yara (22.07.2011, 12:25) писал:Купидончик - собственно Я.


Вот именно таким я тебя и вижу
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 6
Командировочный

Бегемот (22.07.2011, 13:08) писал:Венецианская ночь будет в сентябре

ребята, только очень прошу не 03,09 т.к. будем в Харькове на свадьбе а я оооооочччееенннььь хочу на карнавал

Бегемот (22.07.2011, 13:08) писал:Вот именно таким я тебя и вижу

а что? я думала это из домашнего архива Яры
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Бегемот (22.07.2011, 13:08) писал:13-14 августа. а что.. не плохая дата. Только пора бы уже решать, что нам искать - генератор или обзвонить турбазы на Псле.


И я про это

Мышь (22.07.2011, 13:26) писал:ребята, только очень прошу не 03,09 т.к. будем в Харькове на свадьбе а я оооооочччееенннььь хочу на карнавал


Мышка куда ж мы без вас с Адай

Бегемот (22.07.2011, 13:08) писал:обзвонить турбазы на Псле.


кстати базы начинаю обзванивать. Пока есть ответ от Левады, свободно на 20-21 августа
Горожане
+ 6
Командировочный
[quote=Бегемот|22.07.2011, 13:08]обзвонить турбазы на Псле.[/quote]
кстати базы начинаю обзванивать. Пока есть ответ от Левады, свободно на 20-21 августа[/quote]
Я как всегда ДА!
Супер Агенту скинула список имеющихся у меня баз, что найду еще буду обзванивать.
Только вопрос, базы искать в черте кременчугского района?
Любите жизнь
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

smail (22.07.2011, 15:34) писал:Супер Агенту скинула список имеющихся у меня баз,


Леся продублируй список в личку
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Т-р-р-р.. девченки не так быстро. придержите удила! Мы еще не определились как отдыхать будем по-дикому или по культурному. И там и там есть куча плюсов. (скажу по секрету от Гаваев я был в полном восторге, хоть и условий для жизни был минимум).
Ну и смотря какая тематика будет. Все таки "культурное" времяпровождение обязывает более сдержанно подходить к выбору костюмов.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
мне отдых дикий, гавайский, бесшабашно веселый тоже оч. понравился, несмотря на отсутствие удобств и относительность крыши над головой, и я бы с удовольствием его повторила, потому что отрыв от цивилизации - именно то, к чем стремится душа, измученная городской жизнью. но если решите на цивилизованной турбазе - покорюсь неизбежности.
я бы вообще в палатках спать согласна :)
и чай на костре... и котелок мохито... и самовар на шишках... и звездное небо... рассвет... поехали уже!))
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Привет всем! Очень хотелось бы присоедениться к призднику жизни. Со своей стороны приму активное участие в приготовлениии праздника.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 46
Гражданин
из всего предложенного меня устраивает отдых вне цивилизации, тема Ковбои... раз Пиратов нет
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
ну если подальше от цивилизации - то на затопленный чикаловский карьер... или еще на какое-нибуть озеро....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте