Интернет-гений!! Отгадывает всех!

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Показали мне вот такую игру - акинатор. Отгадывает все!! Я загадала три раза (Снежную королеву, доктора Хауса и Анджелину Джоди). Угадал ВСЕХ!!! Я в шоке

Вот сюда тыц

Инструкция: на первой страничке типа регистрации (пишем какой-нить ник, возраст и указываем пол) Зачем это нужно - я не поняла. Персонажа-то загадываем в уме, нигде его не фиксируем, тока отвечаем на наводящие вопросы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Меня не угадал
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал

Морская (02.07.2011, 16:05) писал:Меня не угадал



Не может быть! А как ты себя загадала? Я вот только что загадала Ирину Билык - угадал, зараза!! Пойду еще поиграю..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
аж с третьего раза он угадал моего Маленького Мука
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 3
Залетный
лажа.... дракулу тоже не угадал.... со второго раза не в счет.....
Горожане
+ 56
Гражданин
не угадал)))
Видимо мой персонаж не известен для этого джинна)))
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 509
Аксакал
У меня угадал сына..!! Интересно, как это работает?

Морская (02.07.2011, 16:08) писал:аж с третьего раза он угадал моего Маленького Мука



Но угадал же! Может на вопросы неверно отвечала? У меня ни одного сбоя не дал, о как!

muchacho (02.07.2011, 16:09) писал:лажа.... дракулу тоже не угадал.... со второго раза не в счет....



Старайтесь точно отвечать на вопросы:-)

shek-li (02.07.2011, 16:09) писал:не угадал)))
Видимо мой персонаж не известен для этого джинна)))



А что за персонаж? У меня даже сына угадал.."Ваш сын", грит:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Да верно всё я отвечала потом загадала Примадонну, но намеренно в некоторых вопросах врала выдал Бабкину

Белокурая Жози (02.07.2011, 16:11) писал:угадал.."Ваш сын", грит:-)

а он при этом спрашивал, что этот персонаж из вашей семьи?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 509
Аксакал

Морская (02.07.2011, 16:12) писал:потом загадала Примадонну, но намеренно в некоторых вопросах врала выдал Бабкину



Гы-ыыы..Практиццки одно и то же:-)) У меня опять угадал - "Ваш супруг":-)) Пойду че-нить посложнее загадаю

Морская (02.07.2011, 16:14) писал:а он при этом спрашивал, что этот персонаж из вашей семьи?



Угу:-) И еще спрашивал "носил ли персонаж меня на руках в децтве":-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 56
Гражданин
shek-li
17:20, 02.07.2011
Загадала брата, выдал - Ваш отец (родной) Его наверно сбил с толку ответ - что мой персонаж меня на руках носил. Брат то старший))
А когда наугад нажимала - угадал жену Принца Уильяма - Кейт
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте