Каковы вы на вкус людоеда?

0
Горожане
+ 35
Гражданин
Пройти тест .


А я, оказывается, вкусная!
Вы – настоящий деликатес! Вас можно подавать с прованскими травами и запивать качественным вином из бамбука. По вкусу вы чем-то похожи на люксовые сорта рыб, и только состоятельные аборигены-людоеды могут себе позволить питаться такими, как вы. Вы хорошо сочетаетесь с бобами и молодой полинезийской зеленью. Ананасовая диета в течении месяца перед подачей на стол улучшит ваши вкусовые качества.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 11
Местный
Нужно создать тему "Каковы на вкус людоеды" - думаю много чего нового узнаем
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
Блиц-мать
Вы – настоящий деликатес! Вас можно подавать с прованскими травами и запивать качественным вином из бамбука. По вкусу вы чем-то похожи на люксовые сорта рыб, и только состоятельные аборигены-людоеды могут себе позволить питаться такими, как вы. Вы хорошо сочетаетесь с бобами и молодой полинезийской зеленью. Ананасовая диета в течении месяца перед подачей на стол улучшит ваши вкусовые качества.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вы по вкусу похожи на Тофу – то ли сыр, то ли черт знает что. В чистом виде вы практически не съедобны, однако легко принимаете вкус гарнира. За это таких, как вы любят аборигенки, сидящие на диете – блюда получаются низкокалорийные, но питательные. Вы улучшаете пищеварение, укрепляете волосы и ногти, обогащаете организм людоеда ценными минералами и микроэлементами.

Не ежте меня, я невкусная))))
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Нда.. я тоже деликатес вышла.. вот блин людоедам повезет если к нас на форум забредут...

Нда.. я тоже деликатес вышла.. вот блин людоедам повезет если к нас на форум забредут...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 56
Гражданин
Ну, что вам сказать? Стейк из вас получтся так себе, жестковат-с, обед из вас для людоеда - настоящее мучение. Конечно, опытные хозяюшки- аборигенки имеют свои секреты, вас можно замариновать в течение суток в бамбуковом уксусе, или как следует отбить перед готовкой, но давайте скажем прямо: вы – пища для самых маргинальных слоев людоедского общества.

Ага, а я людоедам не по зубам
Хотя то, что я для маргиналов - хм... меня смущает..
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Вы – настоящая органическая находка! Такие как вы идут в детское людоедское питание, так как по вкусу вы похожи на нежнейший куриный паштет. Заботливые родители, выбирающие для своих малышей самое лучшее, еще до рождения ребенка начинают просить Великого Людоеда послать им двух-трех экологически чистых туристов, и готовы ездить на другой конец острова в специальные места скопления еды только чтобы заполучить такой продукт, как вы.

Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вы – настоящий деликатес! Вас можно подавать с прованскими травами и запивать качественным вином из бамбука. По вкусу вы чем-то похожи на люксовые сорта рыб, и только состоятельные аборигены-людоеды могут себе позволить питаться такими, как вы. Вы хорошо сочетаетесь с бобами и молодой полинезийской зеленью. Ананасовая диета в течении месяца перед подачей на стол улучшит ваши вкусовые качества.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Вы по вкусу похожи на Тофу – то ли сыр, то ли черт знает что. В чистом виде вы практически не съедобны, однако легко принимаете вкус гарнира. За это таких, как вы любят аборигенки, сидящие на диете – блюда получаются низкокалорийные, но питательные. Вы улучшаете пищеварение, укрепляете волосы и ногти, обогащаете организм людоеда ценными минералами и микроэлементами.



А я вот аказался не вкусным :) Наверно провалился на вопросе со стюардессами

Цитата:За это таких, как вы любят аборигенки


никогда не представлял себя с абаригенкой
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
0
Аксакал
Простоватенький тест.
Не понравился...

Я - не деликатес.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте