Нужна мужская помощь

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Kanarsky
15:48, 22.06.2011
Проблема такая... в садике нужно положить линолеум (уже куплен) в раздевалке у деток, соответственно безвозмездно...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Так что конкретно надо?
подойти и помочь положить?
Там известно, что за линолиум и как его хотят ложить? Какие-то конкретные пожелания есть?

Надо - подскочу.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Коля, если пойдешь - брякни мне.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

nikolay13 22.06.2011, 12:53 писал:Так что конкретно надо?


положить, укрепить...и вообще откуда я знаю что с ним делают...вчера воспитатель попросила найти мужчин, которые смогут помочь положить линолеум...вот и ищу...можешь пройти со мной после работы и сам расспросить или могу скинуть номер телефона воспитателя...
как лучше?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Нюра 22.06.2011, 13:43 писал:можешь пройти со мной после работы и сам расспросить или могу скинуть номер телефона воспитателя...
как лучше?


Давай, наверное, ты подведешь к воспитателю, если тебе не в напряг. Я на Молодежном не шибко хорошо ориентируюсь. Тем более, в детских садах.
Дальше я все сам.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Бобик
15:06, 22.06.2011
nikolay13, опыт есть - так что зовите . Потом пойдем авиацию в небо запускать ))))
З.Ы.
Ножи нужны хорошие, сомневаюсь, что у них есть. Так что в этом отношени на вас nikolay13 , вся надежда ))))
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

nikolay13 22.06.2011, 13:49 писал:Давай, наверное, ты подведешь к воспитателю


как насчет сегодня или в пятницу? тел.знаешь, договоримся
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
15:28, 22.06.2011

Нюра 22.06.2011, 14:17 писал:

nikolay13 22.06.2011, 13:49 писал:Давай, наверное, ты подведешь к воспитателю


как насчет сегодня или в пятницу? тел.знаешь, договоримся


Мне оба дня подходят.
Смотри по своему графику. Мне главное, чтоб воспитателя поймать.
Скажешь, когда тебе удобно.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 46
Гражданин
nikolay13,
Коля, если по времени сойдёмся, я помогу
Горожане
+ 121
Старожил
Не знаю чем всё закончилось, но, откликнувшимся мужчинам - огромный респект!!!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.