Пора встречаться на природе-4

0
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
smail, А где ты завтра будешь рыбачить:)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

smail (15.07.2011, 11:02) писал:Думаю, что завтра на футболке появится эта надпись )
Из истории - задалбывали вопросы проплывающих мимо рыбаков: давно сидишь, клюет, на что ловишь, чем прикармливаешь. Я на футболку на спине написала ответы на часто задаваемые вопросы: только пришла, не клюёт, на опариша, макухой. Теперь допишу: - пью махито!


Не-не-не-не-не) Писать следует именно так: пью Адское махито
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 6
Командировочный
Kanarsky
11:58, 18.07.2011
Ада, рыбачить буду на заводьях Днепра (Дзержинское водохранилище), а в ночь с субботы на воскресенье поеду на Псёл.

Шурик) (15.07.2011, 12:33) писал:Не-не-не-не-не) Писать следует именно так: пью Адское махито


Безусловно!!! Только так, а как иначе?!!!!!
Любите жизнь
Горожане
+ 6
Командировочный
Ребята, Адское мохито творит ЧУДЕСА!!! Рыбы наловила!!!!
Любите жизнь
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

smail (18.07.2011, 10:53) писал:Ребята, Адское мохито творит ЧУДЕСА!!! Рыбы наловила!!!!


Такого рыба еще не видела.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Бегемот (18.07.2011, 11:51) писал:Такого рыба еще не видела.


Бегемот пять балов!!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 6
Командировочный

Бегемот (18.07.2011, 11:51) писал:

smail (18.07.2011, 10:53) писал:Ребята, Адское мохито творит ЧУДЕСА!!! Рыбы наловила!!!!


Такого рыба еще не видела.



Такого не только рыба не видела , но и рыбаки тоже!! На лету подметки рвешь!
Любите жизнь
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
14:16, 18.07.2011
Народная форумовская примета, пора встречаться 5 появится, когда Бегемот Аватарку поменяет:)
А вообще в Бразилии есть карнавал, в Испании бег быков, на нашем форуме только формируются народные традиции обычаи, от которых все в восторге, ждут, готовятся и это главнее все праздников!!!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ну, есть несколько фотографий из аппарата Димы (АДА)





Это доказательства, что на второй день была еще и культурно-физкультурная программа.


А за шаловливыми ручками Бегемота нужно следить
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

sleep (22.06.2011, 17:59) писал:2. Пираты Карибского моря



Цитата:Ксюнечка: Дорогие друзья! У кого есть какие-нибудь атрибуты для пиратской вечеринки? Хелпппп!!!!
Игорь: мп3-диски, фильмы camrip, ломаный софт


Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте