Пора встречаться на природе-4

0
Горожане
+ 6
Командировочный

Mavka 22.06.2011, 17:04 писал:мне лично пионерия как то не подуше.. ну пилотки.. ну флажки.. ну галстучки... нет.. это не по мне.. да и на армейскую тему чето тоже летом не хо

1. Тысяча и одна ночь
2. Пираты Карибского моря
3. "Хиппи"
4. Мексикано
5. African Party



пока села набирать текст, за меня все сделала Мавка, полностью поддерживаю
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
Мне больше нарвиться Хиппи. Но летом, боюсь будет жарковато. Можно отложить на осень. А вот African Party очень прикольно. К тому же можно всякие африканские мотивы в виде боди-арта устроить. Набедренная повязка и раскрашеные тела - помоему клево!

Бегемот 22.06.2011, 13:28 писал:Вот где повод развернуться


Бегемот, интересно узнать, какую специализацию ты для себя выбереш? Уж точно не акулист.

Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

супер агент 22.06.2011, 17:26 писал:Набедренная повязка

обязательно тогда проезд мимо камышей... нарвем, смастерим и возле костра танцы до утра
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 18
Гастарбайтер

Mavka 22.06.2011, 17:42 писал:обязательно тогда проезд мимо камышей... нарвем, смастерим и возле костра танцы до утра


Обязаельно!!! Я сейчас готовлю фотоотчет о базе приготовленой на 9-10 июля. Если всем понравиться, то там рядом есть камыш и ехать никуда не надо.
Горожане
+ 46
Гражданин
1. Тысяча и одна ночь - как то слабо пока вижу, как это осуществить в наших реалиях

А это в принципе можно

2. Пираты Карибского моря
4. Мексикано
5. African Party... Готов обмазаться тёмным тёмным шоколадом с головы до пят

вот только не знаю насчёт 9-10 июля, пока настроения необходимого нет, я еще поживу Гаваями... может в конце июля? А то как то "Що занадто, то не здраво"
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
19:02, 22.06.2011

sleep 22.06.2011, 17:59 писал: то как то "Що занадто, то не здраво"

еще 2 недели чтобы отойти :)

а некоторые не попали на вашу вечеринку и теперь жаба давит
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 46
Гражданин

Mavka 22.06.2011, 18:01 писал:еще 2 недели чтобы отойти :)



нееет, 1,5 недели отойти, а потом еще недели две отписываться на форуме, готовиться к следующему ивенту, чтоб потом за вечер всё перестроить и рвануть отдыхать :-))

Всё равно( имхо) я пока на 9-10 июля не сильно готов
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

супер агент 22.06.2011, 17:42 писал:А вот African Party очень прикольно. К тому же можно всякие африканские мотивы в виде боди-арта устроить. Набедренная повязка и раскрашеные тела - помоему клево!


да, это бомба!

sleep 22.06.2011, 17:59 писал:вот только не знаю насчёт 9-10 июля, пока настроения необходимого нет, я еще поживу Гаваями... может в конце июля? А то как то "Що занадто, то не здраво"


поддерживаю sleep'a по переносу на 16-17 ля, или (если нет возможности туда) на позже.

даешь Африку!!!
Горожане
+ 18
Гастарбайтер
И вот та база, о которой я говорила.
Первое, что вы увидите, заехав на территорию баз (их там 3 штуки) - это сосновый лес.

Заехав на саму базу у вас есть выбор пойти на лево или на право.
Но думаю на лево мы еще успеем
И что мы видим. Виноград - дикий футбольное поле, с местами для болельщиков подж етнью деревьев.




Далее идем подорожке

И наконец нашему взору открывается самое оно.

Место где можно погулять, приготовить, а некоторым и поспать



тут обычно гулянка

Чуть ниже и мы выходим к пляжу




Теперь вернемся и пойдем на лево
С левой стороны "домик сторожа". Дам для нас приготовлена посуда, холодильники, газовая плита и постель. Ну и конечно сам сторож

на втором этаже есть спальные места

Пройдя чуть ниже вы можете упасть в детство и покататься на качелях. Пока еще никто не отказывался

И в самом низу нас ждут места для посиделок

для игры в тенис

и обновленные домики (2 штуки)


А вот это незамысловатое сооружение преднозначено для оповещении о пожаре или пробуждения Яры (Шурик специально для тебя)


И все это вы можете увидеть, потрогать и прочувствовать на нашей базе.






ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ

Надеюсь презентация прошла успешно. Жду ваших предложений
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Отличная база! И мне кажется, что недавно мы на ней уже были!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте