Узнать друг друга

0
Горожане
+ 8
Гражданин

peachy (11.09.2011, 19:55) писал:sunnygirl, дайте Вас обнять за синхронность во времени

ответим, что ль, друг другу? ))


прикольно получилось)))) теперь, да - можно на вопросы друг друга еще и ответить))))))))))

peachy (11.09.2011, 19:55) писал:

Вопрос: какая самая безумная идея приходила Вам в голову, и что из этого в итоге вышло?


Самая безумная? Наверное, это мои резкие смены 2 мест работы: в сентябре 2010 года я удивила руководство и коллектив своим заявлением об уходе (но это решение не было спонтанным). Уходила "в никуда". Через месяц нашла работу, с которой тоже уволилась в июне 2011 года и сейчас я там, где должна быть, я занимаюсь тем, что мне действительно по душе и я счастлива! Какие выводы сделала из своих поступков? Что если ты очень хочешь перемен, то никогда нельзя страху позволять завладеть тобой. В определенных ситуациях нужно идти на риск. Двигаться дальше, пробовать что-то новое и предпринимать какие-то действия!

Вопрос: Какое место для знакомства вы считаете самым-самым? :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Проездом

sunnygirl (11.09.2011, 19:50) писал:

yur782633 (10.09.2011, 16:38) писал:

sunnygirl (06.09.2011, 21:11) писал:
Вопрос: Опишите человека, в которого вы влюблялись последний раз? ;)


Участница нашего форума красивая очень только фото форумовки увидел и все=)=)=)


О, как! Любовь с первого взгляда? А она знает о вашей симпатии?


Наверное нет(((((
дай вам бог побольше от того ,что пожелали вы мне вслед.......
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
09:50, 12.09.2011

sunnygirl (11.09.2011, 20:11) писал:Вопрос: Какое место для знакомства вы считаете самым-самым? :)



Эт смотря для каких целей знакомиться:-) В зависимости от этих самых целей, места могут быть кардинально разными:-)

yur782633 (12.09.2011, 05:47) писал:Вопрос: Опишите человека, в которого вы влюблялись последний раз? ;)

Участница нашего форума красивая очень только фото форумовки увидел и все=)=)=)

О, как! Любовь с первого взгляда? А она знает о вашей симпатии?

Наверное нет(((((



yur782633, - это судьба! Назовите имя своей пассии и, кто знает, может быть что-то и завяжется?:-)

Вопрос: есть ли смысл во вступании в одну реку дважды? Возвращаетесь ли Вы к своим когда-то любимым?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (12.09.2011, 08:49) писал:Вопрос: есть ли смысл во вступании в одну реку дважды? Возвращаетесь ли Вы к своим когда-то любимым?


Нет. Уходя, уходи.
Вопрос: Если сомневаешься, то лучше отступить или все же рискнуть?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (12.09.2011, 09:37) писал:Вопрос: Если сомневаешься, то лучше отступить или все же рискнуть?



Лично я всегда поступаю, как гласит поговорка: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть". Хотя, небольшой анализ ситуации все же провести не мешает:-) Чтоб не в омут головой.

Вопрос:происходит ли у вас переоценка ценностей, как часто?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:происходит ли у вас переоценка ценностей, как часто?


каквсегданеожиданно
последний раз было...непомню
сколько вам нужно времени чтобы поменять лампочку в люстре?
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин

Dknmhpr_qr (12.09.2011, 20:35) писал:сколько вам нужно времени чтобы поменять лампочку в люстре?

поменять-то не проблема, а вот вспомнить о ней тогда, когда находишься в магазине, а не тогда, когда "ой, опять не купила" - это да, это может и неделю занять

Вопрос: Ваш любимый блог или сайт в сети?
Горожане
+ 8
Гражданин

peachy (13.09.2011, 13:07) писал:

Вопрос: Ваш любимый блог или сайт в сети?


Задумалась. Назвать какой-то сайт любимым, наверное, не смогу
Самый мною посещаемый - это "контакт" (для общения) и каждый день просматриваю несколько раз вот эту станичку http://mia-pl.gov.ua/news/main

Вопрос: Путешествовали ли вы когда-нибудь в одиночку? Если - да, то куда ездили и какие ощущения у вас были? :)
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте