Пора встречаться 3 "на природе"!!!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Шурик) 06.06.2011, 19:45 писал:Первые намётки, дамы и господа, уже есть.


приятненько...в намётках....первых быть. Я даже не против!

peachy 06.06.2011, 20:15 писал:баптисты только слегка неожиданны

Да они ж не нудисты!!!

Шурик) 06.06.2011, 20:40 писал:мы с Бегемотом и сами были бабтистами, бабтистами и остались.

- со своей религией нагрянем!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

peachy 06.06.2011, 21:03 писал:похоже, зацикленность все же есть )))



Есть ли в нашей звёздной, бездонной вселенной зацикленность? Если взять во внимание кармическую цепь перерождения, всё становится очевидным: да - это имеет быть место. Но, если взглянуть на эту точку зрения философским взглядом сверху, то сбоку станет кристально ясно, что снизу абсолютно ничего не понятно. На этом кармический узел замыкается, и как говаривал великий Джа, лучше один раз поехать всей честной тусовкой на природу, чем сто раз об этом прочитать!!!

peachy 06.06.2011, 21:03 писал:Шурик), там вон зовут на слет к "Красным пещерам" - может, туда слетимся?))


Нет, едем к Черным скалам, Yara говорил что там клёв будет такой, что мы забудим обо всём на свете)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
23:05, 06.06.2011
Шурик),

Шурик) 06.06.2011, 21:52 писал:На этом кармический узел замыкается, и как говаривал великий Джа, лучше один раз поехать всей честной тусовкой на природу, чем сто раз об этом прочитать!!!

даже несмотря на то, что наша Вселенная по последним данным светлых и прозорливых умов является неким подобием огромаднейшей сферы, а мы в ее части - нечто, напоминающее голограммы, то я всецело согласна с мнением великого Джа. что нам бескрайние просторы Вселенной, если их не объять? будем довольствоваться малым - тихая речка, морской

alex_73 06.06.2011, 16:29 писал:прибой, лунная дорожка/песчаные пляжи/etc.


а что там про зацикленность говорили? )))

pantazm,

pantazm 06.06.2011, 21:41 писал:Да они ж не нудисты!!!

вот это и настораживает!

pantazm 06.06.2011, 21:41 писал:- со своей религией нагрянем!

начинаем разработку чакро-мантр и мантро-чакр
(да простит меня Морская за богохульство)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Мне больше нравиться из всех (если не брать Дубки) "Зори" (техуглерода)
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

peachy 06.06.2011, 22:04 писал:начинаем разработку чакро-мантр и мантро-чакр
(да простит меня Морская за богохульство)

ой да лана,я не такая уж и строгая на первый раз прощаю
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
10:35, 07.06.2011
Как человек имеющий некий опыт в организации и проведении данных мероприятий являюсь крайним противников всяческого "обслуживания" на турбазе. Мы взрослые дети, поэтому сами себя можем обслужить, тем более, что "обслуживание" в основном проявляется в постоянном ворчании "шумите", "сорите", "имущество портите" и т.д. Весь обслуживающий персонал как на подбор обязательно либо участник цусимской битвы, либо герой труда, член КПСС с 39 года.
****************************************
Вариант, на который намекает Алекс, очень даже интересный, потому как скорее всего "под нас" турбаза снимется целиком, и ничто не помешает нам приспособить ее на два дня "под себя".
Во-первых надо будет сделать и натянуть экран на улице, удобно разместить музыкальное оборудование, организовать танцпол
Во-вторых на турбазе есть отличная баня.
В-третьих вероятность встретить индивидуумов, которые пришли "чисто познакомиться" "чисто потанцевать" "чисто мимо проходили" - там нулевая.
Минуса - добираться своим транспортом примерно 30 минут в одну сторону. Дело было зимой, поэтому определить качество пляжа не представилось возможным.
Внутренности и наружности турбазы здесь и здесь прошу учесть, что это 24 декабря, Летом должно быть покрасивее.
***************************
"Дубки" скорее всего будут заняты, поэтому есть еще варинат - Левада, возле самых крайних домиков есть большой стационарный навес с лавочками, чтобы занять его и близлежащие домики нужно ориентировочно за 2 недели заказ делать. т.е. уже начинать.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Алекс по базам на крем водосховыще, может подсказать??? Знаю ты фото в бывшем Ново-Георгиевске выкладывал, бродили там, класс.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Бегемот 07.06.2011, 09:22 писал:Вариант, на который намекает Алекс, очень даже интересный, потому как скорее всего "под нас" турбаза снимется целиком, и ничто не помешает нам приспособить ее на два дня "под себя".


Полностью одобряю данный вариант!
Но, хочется сразу же понять:
1. Сколько примерно выйдет по деньгам?
2. Чем будем добираться?

Бегемот 07.06.2011, 09:22 писал:В-третьих вероятность встретить индивидуумов, которые пришли "чисто познакомиться" "чисто потанцевать" "чисто мимо проходили" - там нулевая.


Мы уже в этой теме такой момент обсудили: надоедливые и докучливые товарищи будут оптом отправлены в Красные пещеры))))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Бегемот
11:19, 07.06.2011

Шурик) 07.06.2011, 09:57 писал:1. Сколько примерно выйдет по деньгам?
2. Чем будем добираться?


1. Зимой вроде было 40 грн. с человека в отапливаемом доме с учетом неограниченного запаса дров для отопления.
2. Мы заказывали микроавтобус на 16 человек. туда-назад вышло по 20 грн. с человека.

Ах, да!
3. Баня - 50 грн. в час.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 6
Командировочный

Шурик)|
1. Сколько примерно выйдет по деньгам?
2. Чем будем добираться?
[/quote писал:


На первый вопрос, Алекс можешь узнать сколько сутки домик (на сколько человек), или койко место?
Второе сколько денег. Разделил бы на пищу и алкоголь. На пищу грн 40-90 можно вложится в самое шикарное меню. Ну например плов, ( есть правильный казан) 2 кг морковки (20грн) , 2 кг лука (20 грн), 2 кг говядины (100 грн) , 1 кг риса (15 грн) на 155 грн. Получится как минимум 16 больших порций, итого 10 грн с человека.

Второй вопрос как добираться. Пантазм уже проявила интерес, Пятый всегда поддерживал , заранее дату с ними обговорить. Далее По машинам, Я + Алекс. Выпить можно столько что на второй день к вечеру, а может и с утра за руль.
А Вообще база в Нагорном, место где много воды и неба, холмы, покрытые хвоей, кто поможет найти ссылку на фото тех мест?

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте