Эх админ...

0
Обычно если критикуют предлагают что-то альтернативное более лучшее, качественнее и т.д. взамен. В вашей критике ничего кроме самой критики нету. А по поводу "мощных" изданий, то где им конкуренция? Я не вижу, значит их журналисты работают достаточно профессионально:)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jenyok
Обычно если критикуют предлагают что-то альтернативное более лучшее, качественнее и т.д. взамен. В вашей критике ничего кроме самой критики нету. А по поводу "мощных" изданий, то где им конкуренция? Я не вижу, значит их журналисты работают достаточно профессионально:)



Где же вы такое видели чтоб критики чт-то предлагали, а если бы я что-то и предложил вы бы ответили, мол учитель нашелся, и сами с усами, или что-то подобное. Так же из вами сказанного видно что вы очень далеки от средств массовой информации, в отличие от меня, и то что не видите вы и многие другие в их работе не дает вам права говорить об их профессионализме. Конкуренция?? Кому конкурироватьс такими "професионалами"? таких журналистов и т.п. - каждый пятый прохожий на улице...
Я не просто так это говорю, проанализируйте сами, сколько лет существует газета, радиостанция, телекомпания, а "воз и ныне там"...
К стати это не всех газет и радиостанций касается...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Господа, может отдельную темку о кременчугских СМИ откроем?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
itod, вы начинали говорить о нашем сайте и том, как часто в нем обновляется раздел "Новости". Я вам ответил на ваши, а вы съехали на всех журналистов Кременчуга. Ваши конкретные предложения по работе ресурса или досвиданья.
Горожане
+ 1
Старожил
itod, Вы так "обізнані на журналыстиці"!? Оносительно конкуренции, то если вы анализировали без эмоций, то Вам стало бы понятно, что Кулясов монотонно правильно съедает всех птенцов, которые хотят вылететь из гнезда ("Кременчуцькі оголошення", "Робота").
Оносительно "Приватной газеты", то деятельность журналистов там по-моему будет лишней, ведь это объявления...
ПО поводу профессионализма кременчугских журналистов, то доля истины в ваших словах есть, только... В каждом издании есть свои звезды.
Например, вчера на рынке бабушка попросила купить "Программу плюс". Два года ее не читала и вот была приятно удивлена. Во-первых, я там прочла три материала, которые восприняла:
Приятно отметить выписался Тарас Деркач. Хотя два года назад меня от него "нудило". Просто супер материал "Чужого не цураємося", думаю меня поддержит Язычник. Да, нет этого материала у нас в новостях. Ну и что?! - покупайте издания - пересматривайте - сканируйте - присылайте - будем вместе обсуждать.
Всегда хорошо писал Сиора. А какие у него фейлетоны! И в этом номере проблемный материал "Ордер "у нікуди".
Леся Трохименко - "Врятувала неймовірна випадковість".
Все материалы читабельные.
Согласна, что верстка в "Программе плюс" - "жахлива", нет фотокорреспондента, нет каррикатур. Редактор Лариса Тарасова - имеет журналистское чутье, да и талант наставника, раз Деркач выписался. Команду собрала. А относительно минусов, так тому есть свои объективные причины.
Собрать бы под одну крышу Ларису Артеменко, Дмитра Бабца и верстальщиков Кулясова (Телеграф), добавить к ним - Ларису Тарасову, Тараса Деркача, Юрия Сиору, Олесю Трохименко (Программа Плюс) - поспорю замечательнейший бы получился коллектив. Сильный.
Так что не надо, уважаемый говорить, что у нас нет профессионализма. Он есть, его подача слабая. Это другое дело. Просто людям надо платить. А господа Мельники и Кулясов платят ровно столько, чтоб хоть эти люди никуда не ушли. Знаток Вы наш! Или не наш?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте