Благодарю

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

nikolay13 25.04.2011, 23:15 писал:С досрочно-условным Вас.


Это же надо так точно определить данный момент!
pantazm, поздравляю! Я рада!!!
Ты теперь, если что, - сразу ко мне на консультацию, как к юристу!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
09:29, 26.04.2011

nikolay13 25.04.2011, 23:15 писал:Поддержка нужна во время драки, а не после нее.


Лес рубят- щепки летят... Зачем вовлекать других и подставлять? Сириус вошел- так ему "трах":куда со своими 5-ю копейками...Там где двое выясняют- третий лишний.

nikolay13 25.04.2011, 23:15 писал: И попытки из меня что-то выколотить, обычно ответку вызывают.

Значит Вы что-то понимаете, у меня тоже хорошая реакция...

nikolay13 25.04.2011, 23:15 писал:Вы все равно не будете меняться, так хоть постарайтесь вокруг себя найти человека, который может быть принимать информацию без эмоций, и сможет Вас вовремя останавливать или прикрывать Вашу спину.

Да я ж не маленькая дефачка...

nikolay13 25.04.2011, 23:15 писал:Так что с возвращением Вас.

Пятый5, ruda98, Морская, Comissar- всем спасибо за поддержку!
Думаю, тема должна жить по причине: всегда есть люди, которым хочеться сказать теплые слова благодарности!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

ruda98 26.04.2011, 08:18 писал:
Ты теперь, если что, - сразу ко мне на консультацию, как к юристу!


Так Вы юристы и щит и меч
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

nikolay13 25.04.2011, 23:15 писал:Эмоции - слишком дорогое удовольствие, чтоб его постоянно испытывать.

ну про всех не нада....
я очень понимаю pantazm, так как отчасти такая же. только вот такого юмора нету.. может, пока... будем стремиться
по поводу этого .. как его... ручания/рычания.. не нагоняй на себя слишком больших и темных туч. все уже знают какой ты джентельмен, но уж не перегибай палку.
обычно в таких случаях девушки, за невозможностью себя защитить, просят руку помощи. Света не такая (имхо).

nikolay13 25.04.2011, 23:15 писал: И нет тех людей, кто по дружески вовремя Вас остановят.

это все равно что стать на пути летящего на тебя паравоза
я была другого мнения по поводу всей этой ситуации, но теперь уже ладно... забыли

а вообще мне когда-то моя пра-бабушка сказала мудрую веСЧ: чего обижаться на слово - дура, сказанное в твой адрес, если ты ей не являешься?
иными словами - если задело, значит правда!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka 26.04.2011, 09:47 писал:все уже знают какой ты


Чтобы не забывали

Mavka 26.04.2011, 09:47 писал:Света не такая (имхо).


Я об этом уже давно говорил.

Mavka 26.04.2011, 09:47 писал:это все равно что стать на пути летящего на тебя паравоза


Если стать стрелочником, то очень даже интересно может получиться.

Mavka 26.04.2011, 09:47 писал:чего обижаться на слово - дура, сказанное в твой адрес, если ты ей не являешься?


Красиво, но не мудро...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 180
Великий Гуру
pantazm, З поверненням! Ви - весела та комунікабельна, таких людей зараз бракує і на форумі і в житті! Всього Вам найкращого! З Вами - веселіше!
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 48
Старожил
pantazm, рада, что вы снова в "теме"
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Вечно я не успеваю, что то произошло, но я так поняла, pantazm куда то уходила а теперь вернулась. Ну так-с возвращением! Не надо никуда уходить, форуму нужны яркие люди
I will survive
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Захожу в эту тему, потому что благодарна, что есть такой форум, где мы все такие разные и мы общаемся с радостью или трудностями. Но вот сегодня случайно встретила Диму АДА возле Амстора- он такой красотой окружен! Возле него такие милые дамы! Мне было очень приятно. Чуть позже встретила Шурика :)). Думала, что ошиблась, потому как авто было без привычной синей рекламы, но он таки помахал ручкой- значит точно он! Тож приятно. Поэтому очень навеяло сказать, что приятно встречать приятных людей. Благодаря форуму!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте