День активного отдыха

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Newsmaker
21:57, 17.04.2011
Peppi, прежде тебе информация к размышлению, тебе, как к энерджайзеру и виагре активных мероприятий этого форума, способной поднять даже таких социально диких особей, как я.

Короче, идея такая. У меня есть знакомые из России, они в своей тусовке организовывают пару раз в месяц такие дни. Договариваются, собираются вместе, в том числе и с детьми, и исчезают из города на природу, к водоемам. А там - волейбольный и футбольный мяч, плавание, бадминтон, походы, и некоторые другие специфические занятия. Например, среди них есть дайверы. Короче, о чем договорятся, тем и занимаются.

Цель этих дней - вырваться из города, активно провести время, поучиться некоторым интересным занятиям или видам спорта, под вечер посидеть за столом едой и спиртным.
Эти мои знакомые - из крупного города, офисные работники.

Чем мы хуже? Спортинвентарь есть, дурь в голове есть. Кое-что специфическое тоже есть.

Вера, намек поняла? У тебя просто большой опыт организации мероприятий.
Ну и все остальные, желающие подобного отдыха?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 17.04.2011, 13:15 писал:под вечер посидеть за столом едой и спиртным.


...я готов..., куды бежать за билетами. хто крайний и всё такое....

nikolay13 17.04.2011, 13:15 писал:дурь в голове есть.


...этого после зимы и затяжной весны вааааще навалом....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Идея очень хорошая, я бы сказала замечательная.

Давайте определимся с датой первого Дня активного отдыха. В следующие выходные Пасха, я так понимаю семейный праздник. А 30 апреля или 1 мая можно выехать за пределы города и отдуохнуть от зимы и квартиры.

Предлагаю место дислокации Деевская гора по маршруту двойки. Остановка садки.

Место сбора "Зебра" с собой взять провиант, воду бутерброды, сырую картошку для запекания, сало ну и т.д и т.п.

В план мероприятия будет включен волейбол. Мяч я обеспечу.

Очень рада буду всех видеть!!!

"Зебра", мне удобнее в воскресенье, 1 мая в 10.00
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 329
Великий Гуру
30-го апреля и 1-го мая поминальные дни. Чаще всего в субботу все едут на кладбище.

Peppi 17.04.2011, 21:51 писал:"Зебра", мне удобнее в воскресенье, 1 мая в 10.00

А тепло наступит в этом году?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кай,
судя по активности, будем с тобой и с Верой "соображать на троих"
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 19.04.2011, 08:30 писал:судя по активности, будем с тобой и с Верой "соображать на троих"


...так ты ж не из нашей песочницы по "ентому" делу..., двоих тащить назад придётся тебе одному...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

nikolay13 17.04.2011, 13:15 писал:Короче, идея такая.

nikolay13 17.04.2011, 13:15 писал:вырваться из города, активно провести время, поучиться некоторым интересным занятиям или видам спорта, под вечер посидеть за столом едой и спиртным.


идея замечательная, тем более погодка радует своей весеннестью
только народ не активен что-то...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Peppi 17.04.2011, 21:51 писал:1 мая в 10.00


Буду на "Барсуке" в это время.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Serzh_G 19.04.2011, 11:45 писал:Буду на "Барсуке" в это время.


интересно, я вас вообще когда-нибудь увижу?...а то чаю с тортиком уж очень хочется

да и платье так и висит в шкафу ни разу не одетое
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Слежу за темой. Интересно. Про форс-мажоры забываем, поддержу компанию еще компанией. А детей берут???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте