Тест "Какой Вы смайлик"

0
Горожане
Блиц-мать
Вот, собственно, сам ТЕСТ.
А вот мой результат:

Ваш смайлик - улыбка
Если у кого-то из друзей проблемы или просто плохое настроение, то они могут обратиться к Вам. Вы знаете, как помочь любому горю! Оптимизм и дружелюбие помогают Вам зажечь небольшое солнышко для тех, кого Вы любите, даже в самый пасмурный день.

Улыбка - самый старый, "базовый" смайлик; точно так же Вы для многих - самый старый и проверенный друг, с которым радостно поболтать не только при личной встрече, но и онйлан. Вы рассказываете анекдоты и даете советы - и, как бы то ни было, неуклонно повышаете настроение собеседнику. В очередной раз "рисуя" смайлик, Вы на самом деле заставляете людей улыбнуться!




Кто со мной?
Горожане
+ 3
Залетный
muchacho
03:19, 15.04.2011
Примерно вот такой я...... смайлик....



улыбайтеся ))

Sarabi, а вообще результат такой же как у тебя
Горожане
+ 2
Залетный


Ваш смайлик - в очках
Вы - настоящий (или настоящая) умница, и не скрываете этого ни в жизни, ни в сети. Пусть другие обмениваются по аське бессмысленными смайликами - Вы свои предпочитаете ставить в конце осмысленных сообщений на серьезные темы. Ваш смайлик подходит и для того, чтобы указать на собственную интеллектуальную крутизну... и чтобы посмеяться над своей же недалекостью.Для Вас "шевелить мозгами" - не напасть и адский труд, а образ жизни. К счастью для себя и окружающих, помимо острого ума, Вы обладаете еще и отменным чувством юмора - так что занудой или книжным червем назвать Вас никто не может!
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Горожане
Блиц-мать

muchacho 15.04.2011, 00:28 писал:Sarabi, а вообще результат такой же как у тебя


Нашего полкУ прибыло!

irusiastar 15.04.2011, 00:58 писал:помимо острого ума, Вы обладаете еще и отменным чувством юмора


Я Вас поздравляю - это редкое сочетание
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Sarabi 15.04.2011, 00:08 писал:Кто со мной?


я с вами
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
09:54, 15.04.2011
Ваш смайлик - в очках)))

irusiastar Да здравствует общество "очкариков"!!! Присоединяйтесь!!!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Ваш смайлик - с высунутым языком

Вы обожаете валять дурака! Потому Вам и достался этот смайлик - такой же забавный и по-хорошему дурашливый, как Вы. Ваши шуточки могут быть добрыми или не очень, умными или глуповатыми - но не шутить Вы неспособны в принципе.

Вы знаете, как трудно порой бывает рассмешить окружающих - однако трудности Вас не пугают. Смех - лучшее лекарство, и если не решает, то хотя бы помогает решить львиную долю всех проблем. Вы относитесь к жизни легко - и это правильно!...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 177
Секс-символ
Ваш смайлик - улыбка

Если у кого-то из друзей проблемы или просто плохое настроение. Они могут обратиться к Вам. Вы знаете, как помочь любому горю! Оптимизм и дружелюбие помогают Вам зажечь небольшое солнышко для тех, кого Вы любите, даже в самый пасмурный день.

Sarabi 15.04.2011, 00:08 писал:Кто со мной?


С вами буду я
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
такой совсем не навязчивый опрос по средствам общения в сети
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Нюра 15.04.2011, 08:12 писал:я с вами


Slada 15.04.2011, 09:44 писал:С вами буду я


Теперь уже мы - банда!

Кай 15.04.2011, 09:34 писал:Потому Вам и достался этот смайлик - такой же забавный и по-хорошему дурашливый, как Вы.


Какой верный тест!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте