Важные вопросы

0
Горожане
0
Проездом
У меня есть три важных для меня вопроса, ответьте, пожалуйста, кто может.
1. Когда в центральном районе Кеменчуга отключают горячую воду?
2. Ищу квартиру (2 комнаты) в аренду в центре на 2-3 недели в августе, знаю, что искать надо по приватке, но реально ли вообще снять на короткий срок?
3. Может быть кто-то из форумчан сдает квартиры? Может кто-то знает кого-то, кто сдает?
Спасибо.

Собственно, на первый вопрос ответ я уже получила. Но второй и третий еще актуальны!
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Алиса
У меня есть три важных для меня вопроса, ответьте, пожалуйста, кто может.
2. Ищу квартиру (2 комнаты) в аренду в центре на 2-3 недели в августе, знаю, что искать надо по приватке, но реально ли вообще снять на короткий срок?
3. Может быть кто-то из форумчан сдает квартиры? Может кто-то знает кого-то, кто сдает?
Спасибо.


Добро пожаловать к Нам на отдых!!!!! :up2: :apl:
2) Снять элементарно! Тока на такой срок оплата только посуточно.... Минимум 60 гр/сутки, дешевле в центре не найдеш, а то и дороже будет намного из за сезона.
3) Сейчас Я не сдаю :respekt:
007
Горожане
0
Командировочный
Привет. :estser: Если не найдешь, маякни может помогу....
Смотря только какие у тебя требования к квартире...
Горожане
0
Проездом
МОМА
Спасибо.
К вам, говоришь, в гости? Это не только к вам, это, таки, к нам :D
Сейчас не сдаешь, а вообще сдаешь? Нам не сейчас, нам попозже надо...

007
Спасибо.
Требования простые - кухня, 2 комнаты (или одна большая), чистота в квартире и санузле, чистое постельное белье, холодильник, необходимый минимум посуды, отсутствие домашних насекомых (типа тараканов и т.д.)
Мы в свою очередь гарантируем соблюдение чистоты и порядка, целость и сохранность домашней утвари.
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Алиса
МОМА

Спасибо.
К вам, говоришь,в гости? Это не только к вам, это, таки, к нам :D
Сейчас не сдаешь, а вообще сдаешь? Нам не сейчас, нам попозже надо...


Та незачто!! Всегда пожалуйста!!!! :P
Раньше сдавал... когда жил не в городе.....

Если надо, возможно смогу помочь найти что то подходящее!!!! :up2: Есть у меня на примете одна хорошая квартирка в самом центре города (в доме маг. Адидас) со всеми удобствами, даже с кондиционером (летом ето большой плюс) :up2: ..... там женщина берет по 60гр в сутки!
:estser:
Горожане
0
Проездом
МОМА
:apl:
Вы даже не представляете, как мы были бы Вам благодарны, если бы Вы нам помогли
с этой квартирой.Напишите мне в личку пожалуйста, Ваш номер, я позвоню,если входящие для Вас бесплатно, если нет, то напишу в личку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте