ЧМ по футболу

0
Горожане
+ 25
Старожил
Намечался день Конституции. Среда. Все прекрасно знают, что такое праздник в среду – в четверг все еще пьяные на работе, а в пятницу работать то уже зачем – завтра выходной.
Вот и решил наш руководящий состав укатить из летней жары на турбазу под Светловодском.
Турбазой это было назвать тяжело – построенная когда-то вместе со Светловодском и ГЭС, она поражает своей величественностью – так строили только во времена Сталина.
Конечно, в Перестройку там воровали все – провода, даже куски асфальта. Но теперешний хозяин приводит все постепенно в порядок – нам достался деревянный домик класса «люкс» - горячая вода, холодильник, душ, кухня, современная мебель. И самое главное – тишина. В тени деревьев отдыхаешь лучше всего.
Конечно же, я решила позвонить родителям и пригласить их на базу - вместо поисков свободного кусочка берега вдоль Днепра и Псла на выходных.
И вот в пятницу они приезжают, и отец достает антенну – он не может жить без футбола.
Трое мужчин взялись за дело – подключить и смотреть 1/4 чемпионата мира по футболу с нашей командой – вот была их единственная цель на этот вечер.
Через час мы выясняем, что на наших трех ноутбуках есть видеовыходы и видеовхода – нет. И что нам нужен обычный монитор, чтобы посмотреть футбол.
После острого мозгового штурма выясняется, что у наших друзей в Светловодске есть TFT монитор.
Итак – 21.10, до матча 50 минут.
Пока мужчины (выпившие до этого уже достаточно пива) разбирались с антенной, женщин (меня и еще мою подругу Свету) послали за монитором.
До Светловодска 12 км, но дорога ужасная – горы, побитый асфальт. В самом Светловодске тоже нужно было попасть в другой конец города.

Только мы выехали, у нас отрылся багажник – я его закрыла, и сделал потом это еще 4 раза на протяжении 1 км. Уже решили разворачиваться. Звоню мужу – так и так, не могу ехать с открытым багажником.
Хорошо, что мое образование включало в себя инженерные предметы. «Возьми ключ на 10 и прикрути такой-то болтик».
Девять вечера. Две блондинки по среди дороги крутят болтик на багажнике. С горем пополам закрутили.
Едем в Светловодск под девизом: «Эх, прокачу» - на «Славуте» под 120 км/ч – кто говорит, что женщины плохо ездят?
В общем – взяли мы монитор, ехать в городе больше 40 км/ч не представлялось возможным – пьяные уже на тот момент фанаты сборной Украины перебегали дорогу во всех доступных местах.

Приехали мы на базу в 22.10. Коленки трясутся от адреналина. Мужики монитор хвать – и убежали подключать.
На тот момент уже был забит один гол нашим.

Конечно, мы ели уху, пили водку и страдали, что Украина не стала чемпионом, но самое главное – усилия не были потрачены зря – матч то мы посмотрели. Пусть и проигрышный.

А на следующий день нас отпаивали кофе, откармливали настоящей пшеничной казацкой кашей.

И в очередной раз женщины доказали, что ради наших мужчин мы и коня на скаку остановим….
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:И в очередной раз женщины доказали, что ради наших мужчин мы и коня на скаку остановим….



Великолепная концовка достойной истории... :respekt:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 25
Старожил
:spruce: :apl:
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Такие истории запоминаются надолго...

И из-за футбола так рисковать жёнами...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Что? Нечего сказать о вчерашней игре? ;)
Даже я смотрела, хотя не являюсь любительницей футбола..Мне игра не очень-то понравилась. Выиграли уже засчёт пинальти, поэтому не интересно..
А вот этот франзузик круто въехал тому..Ужас! А гворят, что итальянец его правоцировал.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Вчера в инете пиаршики Зидана сказали что он не смог сделжатся потомучто этот макаронник его обозвал недоделанным арабом, или что-то в этом роде. Не помню
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
-1
Старожил
Не, не арабом, а террористом
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Не, не арабом, а террористом



Точно, я тоже такую версию слышала..Ну так всё правильно, получил по заслугам! Но всё равно, думаю, что у этого Зидана не всё впорядке. Так его "боднул" :blink:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Но футбол действительно был интересный.
Теперь Украине в отборочных матчах на следующий чемпионат с Итальянцами и Французами играть... Так что мы не попадаем...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Львица

Цитата:Не, не арабом, а террористом



Но всё равно, думаю, что у этого Зидана не всё впорядке. Так его "боднул" :blink:


Думаю все у него в порядке!
Это все равно что черного человека обозвать нигером или советского ветерана - фашистом. Одинаково обидно и унизительно, тем более когда играешь за честь страны. Жалко, что Зидан поддался эмоциям, мог бы после матча разбираться
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте