Масленица близко

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Наконец добрался и сюда.
Всем спасибо за субботу. Благодарствую хозяевам транспортных средств.
Славику и Сане спасибо за помошь в катании детворы.

Peppi 06.03.2011, 11:40 писал: Ниоклай, усатый нянь, предводитель хаоса в виде маленьких непоседючих разбойников, научил детей хорошим играм: как сторить шалаши из веток и как спускаться по веревке в амуниции. Надеюсь летом под окном будет сооружена такая же конструкция шалаша.



Ну, Ниоклаем меня еще никто не называл. Звучит.
С детьми все просто. Напомню тебе ту фразу.
Дети - это хаос. А хаос нельзя победить. Его только можно взять под контроль. А сделать это можно одним способом - возглавить его.

Дети хорошие. Две девчушки вон смогли лежанку какую сделать, там даже Яра поместился.

pantazm, ну как, оправдываю ваше мнение про волка?

Хорошо, что провели это в субботу. В воскресенье уже за городом более жесткие условия были
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 329
Великий Гуру

nikolay13 07.03.2011, 11:39 писал:pantazm, ну как, оправдываю ваше мнение про волка?


А то! Как ушел из семьи в лес....и ковришкой не заманишь... Я тут рекомендации раздаю налево-направо...от чистава серца, охоту на живца организовываю...Разрабатываю стратегический план так сказать...Лучшие умы форума задействованы. Самой интересно, улыбнетесь иль нифига....дрова рубить ножи строгать будете? А мож на "ты"? Я не против.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
Почетный
гражданин
Если кто не скачал- пришлось вчера по техническим причинам чуток изменить схему раздачи архива с фотографиями, впредь будет доступен по адресу
......
Горожане
+ 48
Старожил
ЗАЧЁТ!!!!!
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Ежевика 08.03.2011, 00:18 писал:ЗАЧЁТ!!!!


...нееее, думаю надо отправить на переэкзаменовку...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Саня, благодарствую за фотографии. Вчера скачал.

Ежевика, Slada, А вам незачет за отсутствие
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте