Совседи

0
Горожане
0
Командировочный
Не я не против на его место. Просто зависит от его отношения. Просто на верхнем етаже есть молодая пара с малым лет 7-8.Так вот когда я им мешаю, приходит молодая мама и с уважением просит:"Добрый день... пожалуйста не мог бы ты сделать музыку тише... малый спит и т.д." То в таком случае я безспорно выкл. все что громко работает. А когда етот козел ломится в дверь и мат перемат то извините меня хочется сделать громче ему на зло. :mad:
Горожане
0
Почетный
гражданин
А вот он сидит дома и его твоя музыка настолько бесит, что он просто уже не может держать себя в рукаха и вежливо просить ;) Так что можно его понять!
Горожане
0
Гастарбайтер
Я думаю,что первый раз как миниум он тебя именно так вежливо и попросил. ;) Последующие разы уже и я бы приходила с руганью и возмущениями. Честно ,очень мало кто может воспринимать даже днем дико орущую музу, так и хочется убить кого-то.Так почему бы не тебя ?с его точки зрения :law:
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Светлана
Я думаю,что первый раз как миниум он тебя именно так вежливо и попросил. ;)



Да нет он с первого раза мат перемат :zloy: с выбиванием двери.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
А ты не пробовал плеер и наушники? И врубай на всю катушку :estser: , никто и слова не скажет.

Шум от соседей меня не достаёт. А вот недавно сосед сверху пылесос выбивал. Можете представить? Со своего белого балкончика, кАзёл ,кАроче. Так и сказала ему.
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Odetta
А ты не пробовал плеер и наушники?


В наушниках ефект не тот. Не придумали наушники с саббуфером.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну не надо! Главное, чтобы деньги были, а наушки найдутся :up2: Поверь, сейчас есть очень большой выбор качественных наушников.
Но дело не в этом, человеку хочется нслаждаться объёмным звуком из колонок! Что поделать? Нужно идти на компромиссы.
Горожане
+ 3
Гражданин
Я считаю, что коль уж ты живешь в общественном доме и не можешь себе позволить частный дом, то будь добр, уважай окружающих! Тем более, что не всем нравится твоя музыка, и тем более грохочущий сабвуфер над головой с осыпающейся штукатуркой (скорей всего, внизу дома нет никого, когда ты слушаешь музыку, а то бы и не такой мат-перемат услыхал бы...).
Если организм требует громкого музла, есть ночные клубы, дискотеки... Да, в конце-концов, хорошие "наушники" довольно хорошо передают и объем, и низа, поэтому потребности в сабе совершенно нет, так же нет потребности в длинном проводе, так как есть безпроводная технология.
Короче. Стоимость хороших (вернее, отличных) "наушников" - точно не помню, но где-то 250-300 дол., а это, я считаю, очень хорошая цена для устранения такой проблемы как "соседи-сволочи". Плюс - получишь наслаждения от, по настоящему, качественного звука.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Mufasa
В наушниках ефект не тот. Не придумали наушники с саббуфером.



вот видишь как оно получается -тебе 16 лет, а уважения уже хочется, правда? ты сам провацируешь ситуацию , а твоя соседка с ребенком может еще раз прийдет и вежливо попросит, а потом прийдет ее муж и твой суббуфер тебе на голову наденет и будет прав
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Я очень люблю соседей, и всегда терпимо ко всем отношусь, с пониманием , так сказать пока они не начинают доставать откровенно.
Соседи под нами на нашей старой квартире не жили там, а приходили делать ремонт каждые выходные. И уходя, включали на всю катушку радио. Часов в 12 оно начинало орать какие-то песни, никому не давало спать. Мы им два раза сказали , чтобы они , уходя, выключали. Да-да, конечно, конечно. Та же история. Я взяла ножницы, пошла отрезала им полметра провода , идущего в квартиру.
Всё, люди сразу поняли.
Почему у нас народ не понимает, пока не пошлют и не дадут в глаз.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте