Турагентства, ау!

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Ищу тур в Европу и не могу найти. Толи лыжи не едут, толи руки не из того места растут.

В общем, что хочется:
Хочется в туре охватить: Париж, море во Франции, море в Испании. Хочется в каждом месте отдохнуть, провести 2-3 дня без переездов.

Чего не хочется: переездов каждый день. ночей в поезде.

Помогите подобрать тур.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-4
Гастарбайтер
может стоит самому походить?
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Тишь да Гладь]может стоит самому походить?[/quote]
Спасибо за подсказку. Без Вас я, конечно же, ну никак бы не додумался до этого варианта :)

Может у кого по делу будут ответы?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
-4
Гастарбайтер
Так это по делу.

Когда выбирал себе тур, пошел в турагенство и выбрал.

если бы не подошло там - выбрал бы в другом турагенстве.

а задавать такой вопрос на форуме, это на мой взгляд, с родни:

"Автосалоны, ау! Хочу купить машину, уговорите меня ее купить".



http://pupzemli.com.ua/
Горожане
+ 509
Аксакал
В свое время нам в подобной ситуации очень помогла Кошка Мебиуса (Аня), которая работала тогда а Союз-тур. Она мне на е-майл сбросила до десятка туров с программами, расписанными по дням, с учетом наших пожеланий. Сейчас она там не работает, увы..но попробуйте обратиться к ним. По крайней мере об этом агентстве и его хозяйке у нас остались самые хорошие впечатления.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-4
Гастарбайтер
кстати, да, у нас был приз на конкурсе "Мисс Бикини", путевка в Европу, как раз от Союз тура, весьма приятные люди, комфортно с ними работать было.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland писал:Ищу тур в Европу и не могу найти.


Если Шенген открыт, то можно тур совершить самостоятельно, что значительно дешевле. Неудобство: если есть языковый барьер, чтобы объснить на месте свои пожелания, то потребуется посторонняя помощь, например, в подборе гостиницы или рекомендации с какой стороны подъехать к морю...
Мне очень помогли с рекомендациями по открытию визы в чистый паспорт в Финляндию в агенстве (не знаю даже названия) по Щорса, в 10 м от бывшего маркета "Три толстяка". Могли бы заработать и не предоставить нужный результат, который бы точно был не в мою пользу, а благодаря компетентности и расположению к клиентам бесплатно дали четкие рекомендации. Визитку не взяла, но очень им благодарна, потому порекомендую обратиться.
Если Шенген не открыт, то конечно, без вопросов- только через покупку тура.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:Мне очень помогли с рекомендациями по открытию визы в чистый паспорт в Финляндию в агенстве (не знаю даже названия) по Щорса, в 10 м от бывшего маркета "Три толстяка".


Это и есть агенство "Союз - тур". Его все, кто столкнулся с ним, хвалят
Забаненные
Почетный
старейшина

pantazm писал:Если Шенген открыт, то можно тур совершить самостоятельно, что значительно дешевле.



Это такой тур... кхм... в общем в этом туре мне меньше всего хотелось бы париться с трансферами, ловить таксистов, самому поселяться. Нафиг. Не та жизненная ситуация :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=Sarabi]Это и есть агенство "Союз - тур". Его все, кто столкнулся с ним, хвалят[/quote]
мы не сговаривались с Белокурая Жози,! Значит репутация заслуженная!
[quote=woland] в общем в этом туре мне меньше всего хотелось бы париться с трансферами, ловить таксистов, самому поселяться.[/quote]
Попробуйте воспользоваться нашей рекомендацией! Я проехала несколько агенств по своему вопросу и лишь здесь было 100%-е попадание.
[quote=адвокат Ульянов]Щось мені підказує, що woland, шукє собі весільний тур[/quote]
[quote=woland]Это такой тур... кхм... Не та жизненная ситуация :)[/quote]да, загадочно.... Вдвойне пожелаем удачи в выборе! И ждем отчета...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте