Крематорий

0
Горожане
+ 43
Местный

Loriel писал:Внимательно прочитайте мой предыдущий пост. Где я говорила о другой стране? smile


Вы говорили о "проблемах коррупции в этой области в нашей стране". Точнее просили о них не говорить. Но автор топика:

Федосей писал:Хотел предложить городским властям обсудить, строительство крематория.



Т.е.

Loriel писал:Если Вы не поняли smile ,то мне было бы интересно узнать Ваше мнение о способе захоронения в принципе-"традиционное" кладбище или крематорий.


автору топика не интересно "мнение о способе". Он хочет идти к коррупционерам на поклон со своей идеей. В аргументации он приводит экологические и экономические факторы. Кому оно нужно, мое мнение?

Да и усопшим по большому-то счету...

Зы. Спс Sarabi за ссылку.
Ззы. Loriel, извините пожалуйста за недопонимание.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Проездом

Цитата:Федосей, народ уже высказывался по поводу крематория ЗДЕСЬ. Сначала ищите подобные темы...

Я не ищу поводы,блиц генераторов мыслей и.т.п ...мне нужны замыслы и реализация их.Остальное оставим Родену с его "Мыслителем" Осмысливая мысли смысл смысла, мне пришла в голову мысль по мыслить о смысле смысла мысли...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте