Давайте встретимся на Рождество у елки

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА писал:Да мы в принципе тоже с 10-50 до 11-15 там присутсвовали


Я была с 11-00 дл 12-00. смотрела в оба, никого не увидела. Тебя с Варварой выглядывала, - тоже не увидела. Пеппи прибежала в 11-45, поцеловалась со мной, дала детям бублик и убежала.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

ruda98 писал:Присоединяться не было к кому. Но очень весело провели время сами,- накатали внуков на всех атракционах и настрелялись в тире.


Похоже там были все , но каждый своей кампанией )))
Мы тоже катались на паровозике, кидали дротики и юзали машинки )))
Гдет до 12 - 13 были )))
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Бобик писал:Мы тоже катались на паровозике, кидали дротики и юзали машинки )))


Следующий раз бейджики поцепим для опознания. А Пеппи разве не видели, - её, наряженную в нац. костюм и с баранками на шее, не заметить нельзя было? Я была с мужем и внуком, потом подошла наша дочка с внучкой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы встретились у елки колядки попели. Алекс нас нашел и мы поехали в поле, снег смотреть и валятся в нем. Мимо пробежал Бобик и не узнал, что и не удивительно, мы были в образе, переодетые.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Мы встретились у елки колядки попели. Алекс нас нашел


А чё я Алекса не видела? И колядки не слышала? Да там и петь невозможно было, - музыка громыхала. И как вы умудрились всё это сделать за 10 минут....
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Ну прямь те ДМБ. Видишь суслика, не-а! И я не вижу, а он есть. Судя по фото рождественского Оленя с гитарой не заметить было не возможно. Да и молодой человек в очках тоже много ходил высматривал искал и нашел компанию. Я не узнал никого хотя подходил специально.
Думал утренний рождественский мороз всех распугал, поэтому поехали колядовать к Яре.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

АДА писал:Судя по фото рожденственнского Оленя с гитарой не заметить было не возможно.


Они были! Я их видела! Они пришли раньше всех, но я их не знаю, - думаю, что это были обещанные студенты.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Я с малышкой была возле елки около 12-00 Увидела только Женю)
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Peppi писал:Мимо пробежал Бобик и не узнал, что и не удивительно, мы были в образе, переодетые.


Я за детьми побежал )))
Могли бы и маякнуть , думал вернусь быстро, а когда вернулся никого уже не было ((
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
У yас було 30 хвилин і мы співали з іншого боку ялинки. Студенти змерзли поки нас чекали і тому побігли грітися до кав'ярні.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте