Вы хотели бы убить кого нибудь? (имеется ввиду нереально)

0
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

kremsmile писал:А вообще просто хочется реализовать - выброс адреналина...


Покатайтесь на американских горках, прыгните с парашютом с 4000 метров, поныряйте с дайверами в глубины морские, окунитесь в пучину моря, почувствуйте себя жертвой в мире хищников........вариантов получить выброс адреналина уйма.
Лишь предлагаю варианты событий, способствующих этому выбросу.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Siriuss писал:Покатайтесь на американских горках, прыгните с парашютом с 4000 метров, поныряйте с дайверами в глубины морские, окунитесь в пучину моря, почувствуйте себя жертвой в мире хищников........вариантов получить выброс адреналина уйма.
Лишь предлагаю варианты событий, способствующих этому выбросу.


Та зачем такие сложности, кто был хоть один раз в стационаре наших больниц, тот будет ценить свою жизнь так, что не захочется никого убивать.
Выкарбкиваешься, живешь дальше, по поводу адреналина, так его очень много в реале, очень, мне лично не хочется увеличивать дозы. Как пример,вот вчера ехали с семьей по гололеду и увидели 3 перевернутых машины, не по себе так стало, людей жаль, кто-то домой не вернулся.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Настоящее желание убить, это уже половина дела. Осталось только подождать подходящий случай!
Пока, никого еще не хотел убить!
Чего и Вам желаю. Люди порой слишком ничтожны, чтоб марать о них руки! Это Вам от меня, оптимистическое
ИМХО
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алексеич писал:Киллер без денег не работает.


Так может человек за еду готов... Конкретных заказов вроде не поступало... Вот и предположил, что ЛС переполнены...

Siriuss писал: прыгните с парашютом с 4000 метров


Это разве адреналин? Вот с метров 100, вот это ...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Так может человек за еду готов...


Да, точно подмечено! Я как-то упустил это из виду
За еду можно просто-напросто загрызть
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
Блиц-мать

Алексеич писал:За еду можно просто-напросто загрызть


Угу... Если вдруг чего, то мяукайте - за еду сначала убью, потом чё-нить приготовлю из добычи...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Ну у меня на первом месте наше госказначейство - и не просто убить - бобочку .. , а потом пару больниц в этом списке (не буду писать каких , чтоб не уличиле в предвзяточнистве) .. но это так несбывшиеся мечты идеалистки...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Serzh_G писал:Нет счастья. Там чуваки не знакомые..


Там можно познакомится а потом их мочить, я так и делаю
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:потом чё-нить приготовлю из добычи...


Воооот, уже и группа собираетЦЦа, с четко разграниченными обязанностями.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Федосей
20:58, 04.03.2011
Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы.
Артур Шопенгауэр

Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте