Против курения

0
Горожане
-1
Командировочный
Я, например, очень хотела бросить курить. Специально пошла купить эту книгу. До последних страниц не верила, что получится даже на день. (НЕ буду раскрывать секрет моей последней сигареты). Но сработало. И я оооочень горда собой!!!. Я любопытна, я эксперементатор, мне было так интересно , что за книжечка такая, что даже доктор Комаровский курить перестал. Но сначала желание бросить курить появилось от стыда перед своими карапузами. (какой пример подаю и какой запах от меня идет после очередной сигаретки).
Горожане
+ 266
Великий Гуру

chewbacca писал:ИЗ доп. эффектов - отрылась хлеборезка и я довавил в весе около 7 кг


Вот! "Что для русского хорошо, то для немца - смерть"!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кай писал:...весёлые картинки, пойду покурю...


+1

ruda98 писал:А как же последняя картинка!?


Надо выбирать пачки, где написано "рак легких" и все будет хорошо

ruda98 писал:А что должно случиться, чтобы принять такое настоящее решение?


См. последнюю картинку, но..., тада уже поздно.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 177
Секс-символ

chewbacca писал:Я, например, очень долго шел к этому решению, не один год.


А у меня все было по другому.
Прокурив много лет, пришла к выводы что это мне не надо. Что это, всего лишь психологическая зависимость. Бросила курить в один день. Не курю уже 6 лет. Сейчас дым вообще не переношу...
И главное поверьте в себя! А не тому что люди толстеют...становятся нервными. Все это чушь! Жизнь наоборот наладиться, после того как вы бросите курить
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
-1
Командировочный
Вы молодец!!!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...почитал..., улыбнуло..., пойду покурю...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Serzh_G писал:Цитата: ruda98
А что должно случиться, чтобы принять такое настоящее решение?

См. последнюю картинку, но..., тада уже поздно.


Serzh_G, мне ЭТО не грозит!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Как говорит один мой друг: "Курить я буду, но пить не брошу"
Может бросить только тот, кто хочет это сделать. А в чудо-книги я как-то не очень верю, если нет желания - фиг что поможет.
Горожане
+ 10
Гражданин
Книга помогает, 100%. Начала читать по совету Воланда. С первых разделов очень сомневалась, действие почувствовала где-то с 50 страницы. Вес стабильный абсолютно, насчет того, что стала лучше себя чувствовать - особых перемен не замечаю, одышки, кашля и прочего не было, особого неприятия дыма тоже нет. Сейчас вот скачала в мп3, склоняю мужа курильщика послушать, но имхо мне кажется лучше читать, ну это кто как воспринимает инфу.
ЗЫ кстати начинала читать несколько раз, но потом все время откладывала - так как чувствовала, что действует и боялась бросить. Что в этом все-таки есть, одним словом, рекомендую!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
И где эту книгу взять? Подарю куму на НГ, он пачку в день выкуривает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте