А вам помогала милиция?

0
Горожане
+ 177
Секс-символ

Serzh_G писал:Два случая и ни разу никакого толку.



+1
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Забаненные
Почетный
гражданин
Однажды участвовал в одной веселенькой истории, с милицией и прокуратурой.
Милиция за долларии другой стороны "не могла найти" человека, находившегося на условном сроке за убийство, и приходившего в милицию писать встречные телеги.
Прокуратура предложила помощь, мол, "мы его закроем", просили долларов 700-1000.
Участвовать в аукционе не захотел, больше в азартные игры с внутренними органами не играл.
......
Горожане
+ 12
Местный
Помогали, давно, но только знакомые пару раз (в основном бумажку какую нить достать), с телефоном когда украли не помогли, сказали - забудь.
А насчет "шефской помощи", это да, когда еще на предыдущей работе был то захаживали регулярно :-)
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
1. 2 два года назад у нас с крыши чел упал и ... когда летел ударился о козырек моего балкона, чем испугал беременную жену. Посмотрел вниз - лежит - позвонил в скорую и милицию! Да так меня подробно и с подозрением дядьки допрашивали 2 часа. В следующий раз подумаю звонить ли первым на 102.
2. Месяц назад украли стройматериалы с дачи. Пока не нашли. Намекнули что "висяк".
Лучшая защита - нападение!
Горожане
0
Проездом
Милиция очень помогает воспитывать подростающее поколение.21 декабря сего года два подростка 15 лет возвращались домой с техникума.Шли они по насыпной дамбе в Крюкове.Кто не знает,она тянется от АЗС на ул.Зелёной до с.Чечелево.С одной стороны дома,с другой пустырь,превращённый в стихийную свалку.Подъехали два милиционера,показали удостоверения,вывернули карманы и нашли сигареты.Криминал.Курение в общественном месте.Отвезли в отделение и вызвали родителей.На родителей одного выписали протокол,а на второго нет.Потому как первый не платил штраф тет-а-тет
Горожане
0
Проездом
2 велосипеда и телефон
Ничего. А.С.А.В
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Только однажды пришлось обратиться за помощью ,обокрали . Написала заявление я и еще один человек .которые так же пострадал косвенно .В заявлениях были указаны паспортные данные и адрес проживания вора ..но его не нашли..его дома не было )) В общем ни вора ,ни украденных вещей ,никакой деятельности со стороны правоохранительных органов .

Может утешит кого ,но полиция тоже не сильно далеко ушла от милиции . У нас тут несколько лет назад автомобиль вскрыли ,магнитолу взяли фотоаппарат и телефон 9как мы написали в заявлении .но телефон потом нашелся под подушкой с севшей батареей) .Написали заявление ,как нам тогда сказали на тот день мы уже 12 или 13 заявление принесли с этой улицы .гастролеры какие-то больше десятка машин обчистили .Через неделю по почте получили акт о том .что наше заявление принято к рассмотрению и ..все...на этом все и закончилось )
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 329
Великий Гуру
явно сэкономлено на охране...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Не помогли ни разу. Досаждали - уйму раз.
К милиции нет ни уважения, ни сочувствия, ни симпатии, одно лишь презрение.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Как-то вскрыли у нас дачу, позвонили 102, там часа полтора воду варили на перезвонах, приедем не приедем.. В итоге куда-то уехали на другой вызов.. А местный дядя Степа сказал что "Та тож не наша територия".. Прощай газовая плитка, два спальника с рюкзаком, спининги, приемник, ну и куча барахла из цветмета
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте