Форумовка 12.11.2010 "Бамбук"-Европа"

0
Горожане
0
Аксакал
Немного фото с прошедшего мероприятия с моими комментами...

Хотя мы и пришли аж в 17:45, но первыми в "Бамбуке" из будущей компании мы не были...



За столиком в окружении пустых пока еще тарелок сидел и скучал за бокалом пива сам Шурик



Моя малышня сразу же присела на сок в ожидании пиццы (от блинчиков с творогом - отказались). Для Сони поход в "кафе-е-е" давно уже не нов и более чем приятен, знает - будет сытой, в окружении внимания и с красивым мультиком на большом плазменном экране (на этот раз был "Как приручить Дракона", который забрал от нашего столика не только детей, но и Gorgulia).



Гости начали подтягиваться: сначала Peppi и Rocketa



Затем сам, о великий, Бегемот.

Те, кто уже были в заведении, не откзывали себе в удовольствии какждый раз "хлопнуть" с прибывающими "За встречу!".



Ваня отдавал должное еде.

Стол не ломился безобразно, но голодными никто не остался.
Слопали три пиццы, картошечки с чесноком, селедочка под водочку шла на "Ура!", мне очень понравились их фирменные шарики из молотого сала и чеснока с солью...



Софью, как ту еще скалолазку было не оттащить от чудесных диванов, по которым так приятно было лазить...

Но это еще ладно, а вот внезапное появление ребенка из под стола, между ног у сидящих заставляло пару раз вскакивать в испуге и Бегемота и (потом) Жози.



Которая, как раз к тому времени, незаметно подкралась к нам, на одном из перекуров, сразу же притянув к себе внимание всей мужской части нашего коллектива...





Священнодействие.
Бегемот и его "зеленый эликсир".
Конечно с нарушением всех ритуалов пития, но...



Хотя кое-кто отдавал должное сугубо безалкогольным напиткам (или пытался прикинуться таковым).



Все что-то алхимичит.



Это я уже порядочно вкусивший.





Ну и собственно - в процессе...



Блондинки.





Полазить по заборам - это кайф!!!



Еще один гость - АДА.



...вместе со всеми.



Журнал с лошадками.



"Все для нас - все вот этими руками".

В общем вечер летел незаметно - истории и анекдоты за столом, болтовня ни о чем, кое-где и перемывание косточек, смех и веселье в компании искренне приятных людей...

Жаль, что все хорошее заканчивается.
Ушел Шурик, уехала Жози и АДА...

А компания неугомонных активистов потребовала "продолжения банкета", за которым они направились в боулинг "Европы".

Дурачились как могли...









Вот-вот...









Кто-то даже попадал по кеглям.





"И шо я в тебя такой влюбленный..?"



Эт оя потерял застежку к любимой кепке, чем бы расстроен почти до слез...





Без комментариев.
А вроде взрослые люди...



Судя по всему форма моего черепа вызывает у некоторых нездоровые ассоциации...





Вечер завершился.

Что говорить - все было как всегда: отлично, здорово, весело...
Расслабились как хотели и могли.

До следующего раза.

А кто не был - тот редиска...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Просто alarma la bomba какая-то!
Посмотрел с огромадным удовольствием, снова окунувшись в теплоту прошедшей форумовки. Димка, огромаднейшее спасибище!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Интересно, как девушке можно оправдаться перед своим парнем/мужем, доставая из своей сумки 120-мм отрезной круг для болгарки.
А главное, как это объяснить самой себе

P.S. Малышня знает толк в развлечениях
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Шурик),
Сказал тебе спасибо для ровного счета. А то 555 раз ты сам сказал, а тебе лишь 554:)
А теперь красота (правда долго ли?) 555-555
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Интересно, как девушке можно оправдаться перед своим парнем/мужем, доставая из своей сумки 120-мм отрезной круг для болгарки.



Да... это был феерично спонтанный подарок...

Кстати, как это nikolay13 ко мне в кадр не попал?
Вот что значит - маскировка...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 48
Старожил

Yara писал:Кстати, как это nikolay13 ко мне в кадр не попал?


Жаль...
А АДА хорошенький
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Кстати, как это nikolay13 ко мне в кадр не попал?
Вот что значит - маскировка...


Оборотни, вампиры и другие представители темной стороны силы, хранящей печенюшки, даже в зеркале не всегда отражаются.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Оборотни, вампиры и другие представители темной стороны силы, хранящей печенюшки, даже в зеркале не всегда отражаются.


Я как в фильме ДМБ (про суслика) , смотрел, искал, ждал Николая, не увидел, а он был!
Горожане
+ 509
Аксакал
Яра, ну ты просто герой! В такое время суток ( 00:39:21) фотки цеплять!!:-) Спасибо за фотоотчет, рада была видеть всех еще раз:-) Теперь и я знаю все о зеленом элексире! Правда попробовать так и не отважилась. Особенно после откровения Шурика И так в квартиру не могла попасть с первого раза. А опосля элексиру так ваще..:-)))

Ежевика писал:А АДА хорошенький



Разве?..Я б сказала, што вот как раз к Аде это определение не подходит:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Разве?..Я б сказала, што вот как раз к Аде это определение не подходит:-))[/quote]
Жози, как щука в своей воде и на своей глубине
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте