[Тест] Какая кошка Вам подходит

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Вам больше всего подойдёт такая порода как Восточная короткошёрстная(ориентальная)
ГГ
Спасибо за тест, действительно понравилась кошка с картинки)))
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Вам больше всего подойдёт такая порода как Рекс девон
Происхождение
Родословная этих кошек начинается с момента рождения чёрного котёнка с кудрявой шерстью и плоской широкой головой с чётко очерчеными скулами, чья необычная внешность была обусловлена случайной мутацией.
Специалисты, поначалу решившие, что перед ними новый представитель породы рекс корниш(аналогичная порода с курчавой шерстью), вскоре убедились, что животное по всем признакам не может быть отнесено ни к одной известной породе.
С этого времени селекционеры из английского города Девона приступили к целенаправленной работе по выведению новой породы.

Внешний вид
Короткая голова с выдающимися скулами отличается треугольной формой. Шерсть мягкая и курчавая. Усы и брови также волнистые.

Характер
Девоны как бы специально созданы быть милыми домашними любимцами, идеально адаптированными для жизни в современных квартирах. Они очень умны, ласковы, очень любят общество людей, и если вы им это позволите, будут все время сопровождать вас - либо в качестве живого воротника на вашем плече, либо, мешаясь под ногами, куда бы вы ни пошли. Девон очень понятлив, по-собачьи реагирует на свою кличку, легко может выучить какие-нибудь команды.

Почему-то таким результатом не удивлена...нравятся всякие лысики-инопланетяне
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 2
Местный
А мне подходит кошка породы Египетская МАУ
Прикольная кошечка))))
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я знала что мне вислоухий рыжик подходит)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Бруня, vinus, а где же фото котофеев?
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать
Египетская мау
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1287736764_egipet-mau.jpg[/img]
Рекс девон
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1287736979_devon-reks.jpg[/img]
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi писал:Египетская мау


Неее, мне такие нравятся...
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1287737260_sx023.jpg[/img]
Жена в шоке от моего выбора... А мне их глаза/взгляд нравятся.
Хотя как представлю, что откормлю, то это будет ужас. Мой то котяра 10 кг весит.
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Мой то котяра 10 кг весит


Уж не фу-агрой ли кормишь?
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:любит разл. игры


поиграйте с ним....мммм...в мышку!
А характерец - да! почти в моего...только пушистик :)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Serzh_G, эдакий Горлум...
Я как-то встречала кота с разными глазами в реале...это скорее неприятно...но можно не обращать внимание

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Нюра писал:.нравятся всякие лысики-инопланетяне


рекс очень симпатичный!
Хотя я вот только недавно приняла эстетику лысых.
Мне, кстати, лысые крысы вообще понравились ужасно, если бы не кот - взяла бы не раздумывая. У них глаза такие - не знаешь, как их и в клетке держать - точно инопланетяне.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Вам больше всего подойдёт такая порода как Гималайская (колор-пойнт длинношёрстный)
Происхождение
Гималайская порода была выведена в США. Для этого персидские кошки были скрещены с сиамскими(для получения кошек персидского типа, имеющих сиамский окрас).
Первоначально порода называлась колор-пойнт короткошёрстный(колор-пойнт – «цветное пятно»). Современное название созвучно с названием гималайского кролика, также имеющего характерный тёмный окрас выступающих частей тела(ушей, мордочки, хвоста, лап).
Кошки этой породы, вобрав в себя некоторые черты сиамских предков, стали заметно отличаться от персов.

Внешний вид
Отличается плотным, массивным телосложением, которое свидетельствует об их силе и выносливости. Шелковистая шерсть достигает в длину 12 см. Глаза чистого светло-голубого цвета. Окрас соответствует сиамской масти.

Характер
Ласковая, добрая, послушная, немного ленивая – такова гималайская кошка. Ей абсолютно не свойственна агрессивность, она не слишком капризна. Хорошо ладит со своими сородичами. Кошки хорошо поддаются обучению. Гималайцы предпочитают домашнюю обстановку.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте