Найден кошелек

0
Горожане
0
Аксакал
tivek,
Спасибо. что такие люди как Вы с женой есть.
Жаль, что поступок подобный вашему для нас (я имею в виду общество вообще) - не норма.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tivek,спасибо Вам. В очередной раз убедилась, что хорошие люди есть... их много...их гораздо больше,чем плохих... И пусть никакие Химеры не сбивают Вас с верной дороги..
Горожане
+ 1
Залетный
Спасибо всем за лестные отзывы и за помощь в решении данного вопроса, мне прям аж неловко как-то
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 6
Залетный
Я очень рада,что есть такие прекрасные люди,как Вы.Такими людьми и такими поступками можно гордиться,я читала и очень рада,что вы совершили благородный поступок,молодцы.Я представляю как рада хозяйка потерянного кошелька.
Горожане
+ 11
Старожил

California писал:А мне тоже возвращали кошелёк! И что самое интересное - я даже не заметила его пропажу. Выходной. В 9 часов утра звонок. Я сонная, ничего не понимаю... Меня спрашивают:
- Кошелёк теряли?
Я сразу говорю, что нет, потом к сумке - кошелька действительно нет.
Мужчина объяснил, что в маршрутке нашел (а я поздно вечером ехала, с водителем расплатилась, а кошелёк мимо сумки...)


По идее это был я, только нашел вас не по приватовской карточке, а вы были записаны к зубному врачу, у которого и узнал ваш номер.
Горожане
Блиц-мать
tivek, Brabus, вы, ребята, герои нашего времени! & &
Горожане
+ 6
Старожил

Brabus писал:По идее это был я, только нашел вас не по приватовской карточке, а вы были записаны к зубному врачу, у которого и узнал ваш номер.


К сожалению не Вы. Я тогда точно к зубному записана не была Но всё-равно приятно, что ещё одному человеку, так же, как и мне повезло!
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 11
Старожил
California,
ваша ситуация очень похожа на мою. Нашел кошелек в маршрутке, в нем немного денег, виза студенческая, и визитка стоматолога с датой и временем приема. У стоматолога узнал номер телефона. Когда позвонил, девушка еще не знала что потеряла кошелек. Встретились, отдал... обещала что завтра перезвонит и отблагодарит, но так и пропала, что не удивительно, хотя о благодарности даже и не заикался...
Горожане
+ 6
Старожил

Brabus писал:California,
ваша ситуация очень похожа на мою. Нашел кошелек в маршрутке, в нем немного денег, виза студенческая, и визитка стоматолога с датой и временем приема. У стоматолога узнал номер телефона. Когда позвонил, девушка еще не знала что потеряла кошелек. Встретились, отдал... обещала что завтра перезвонит и отблагодарит, но так и пропала, что не удивительно, хотя о благодарности даже и не заикался...


Ну, я в свою очередь сразу предлагала половину того, что в кошельке было - что-то около 200 гривен - получается, сто гривен я бы отдала. А карточка приватбанковская тоже студенческая была. Мужчина был высокий, худощавый, не сказал, как зовут.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте