Союз левых сил - спамеры!

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
12:21, 19.09.2012

woland (19.09.2012, 01:03) писал:Что скажут прихлебатели? Или они уже у другого хозяина прихлебывают? :)


Я считаю что действия одного человека не могут являться оценкой всему левому движению. И люди которые поддерживали Волгу в основной своей массе делали это из идеологических соображений, а не так как поддерживают Юлю - "потому что нравится". Поэтому у таких людей нет хозяев, а есть идеологические предпочтения. Да и насчет прихлебываний - Союз Левых Сил в Кременчуге был отнюдь не теплым местечком, поддерживающие его люди тратили СВОИ деньги и СВОЕ время, внешняя помощь заключалась только в агитматериалах, помощи при составлении документов и тренингах.
И если люди поддерживающие Союз Левых Сил сейчас в других левых партиях - это не смена хозяина, а поддержка другой силы отстаивающей их идеологию.

Кстати единственное доказанное обвинение в адрес Волги, вина за которое признана и им самим - растрата 47 тысяч гривен из-за приема на работу своего водителя. Ничего не напоминает?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
00:33, 20.09.2012
Скат, мне насрать на Волгу, на его обвинения, на его партию и на все остальные партии без исключения.
Я радуюсь тому, что в нашем мире мудак-спамер в конечном итоге все же получает по заслугам за свое мудачество.

ЦАА, СЛС

Одного завалили, второго посадили. Да здравствует баланс во вселенной :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 14
Местный
бедненький а тоже камунистом был
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте