Союз левых сил - спамеры!

0
Горожане
+ 2
Командировочный

melodymaker писал:Форум и есть Форум. Это не почтовые ящики. Насчет СПАМА: за пару дней до голосования второго тура президентских выборов 7 февраля штаб Януковича также сделал шикарную имейл-рассылку по электронным адресам кременчужан. Через 2 дня Янукович выиграл выборы. Объясните мне разницу в этом вопросе: чем отличается СЛС от ПР? Думаю, дело не в спаме, как таковом, а во внутреннем содержании присланного. Ведь хорошее идет во благо!

К тому же сейчас уже идет выборная кампания. И мы тут общаемся в расширенном контексте. Обсуждаются не отдельные дела для Кременчуга, а концепция СЛС для страны Украина в целом. Я не прав?



А ничем не отличается, эта рассылка видимо не дошла. Видимо я что-то делал не так и мое мыло не попало в список :) Поэтому ПР не было выдано почетное звание и медаль... Но можем выдать. Пожалте полный формат письмеца в студию - и им медаль выдадим.

По поводу ваших программ, идеологии, политического курса - милые вы мои, ну утомили.... На словах у всех политических сил очень много ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ различий, на деле - да никаких. Понятно что одномоментно улучшить достаток каждого вы не в силах, это нет смысла обсуждать если есть хоть какая-то толика мозгов под черепной коробкой, но хотя бы бардак в законодательстве в состоянии решить? И это как раз в вашей компетенции, 450 протирателей штанов, которые только и делают что карманы пошире открывают и клоунады каждое заседание устраивают. 450 высокооплачиваемых клоунов-марионеток.

Автору топика - хотите нормального обсуждения, распишите в фактах что вы СДЕЛАЛИ, а не что ОБЕЩАЕТЕ, или в ПЛАНАХ, или какой у вас религиозный или политический курс. До того момента пока не будет фактов о том что вами что-то сделано - вы ничем не отличаетесь от других, так же тянете одеяло на свою сторону.

Хотя бы в пределах города/области, а не всей страны, уж будьте любезны, фактами изложите что вами было проделано.
Забаненные
Почетный
старейшина

melodymaker писал:Тема действительно очень серьезная.


Да куда уж серьезней.

melodymaker, я вас удивлю, но этот форум тоже принадлежит частному лицу. И сервера, обслуживающие почтовые ящики, в которые вы срете плодами своей патологической графомании, тоже принадлежат частным лицам. И они, бл...дь, денег стоят! И процессорное время и память, которая тратится на распознавание спама - это все стоит денег. Неиллюзорных, бл..дь, настоящих, хрустящих гривен.

Кто дал вам право решать что хочет или не хочет читать конкретный человек? Какого черта вы шлете свои высеры без спросу?

Какой-то хрен с горы вдруг решает, что его писанину срочно нужно прочитать нескольким тысячам человек. Простите, но не охренел ли он? Кто он такой, чтобы принимать такие решения? Может быть, господь Бог? Он готовится стать слугой народа. Так вот народу пусть и служит, помогает работать и зарабатывать, он должен защищать народ и его интересы. Но вместо этого он вынуждает народ защищаться, тратить время и деньги на защиту от него самого и его холопов-полудурков.

Как вы думаете, на что может расчитывать на выборах этот мудозвон? На хрена лысого. Не больше.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

melodymaker писал:Вы хотите дискуссии или ХЕ-хе, ФУ-ФУ?


Именно ХЕ-хе, ФУ-ФУ мы хотим .
Ничё не поняла, но! Воланду и ras, с помощью которого что-то там зарубили - РЕСПЕКТ!
Забаненные
Почетный
старейшина
Ой, закрыли исходную тему, ну надо же :)
Как же это так? Ведь это же интернет и тут свобода слова :)
бгыгы
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

woland писал:Ой, закрыли исходную тему, ну надо же :)
Как же это так? Ведь это же интернет и тут свобода слова :)
бгыгы


Выпустили Воланда на свободу:)

Скоро им (в его отсутствие) можно будет чужаков пугать:)

П.С. А я было сегодня даже приятно удивился Воланду, прочитав пару его сообщений без х...ров и прочих атрибутов:) Но тут "наступили" на ногу и пришлось драться:)
Горожане
+ 22
Местный
Беру назад свои слова насчет Воланда, реально нужный человек! просто его энергию и таланты нужно правильно применять! )))

З.Ы. Жги!
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 25
Старожил
Слушайте, а этот топикпастер "левый" агрессивный какой-то... и партия у них наверное такая....
Так я и не поняла, какой толк нам от того, что у них есть свой сайт и что они о чем-то там информируют жителей Украины...

О ужас, я и не знала, что у нас хреново жить и абортов много у нас делают.....Я ж не женщина и подруг у меня нет, да и глаз с ушами и мозгов тоже.... По-моему это и есть собирательный образ их электората?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:melodymaker, я вас удивлю, но этот форум тоже принадлежит частному лицу. И сервера, обслуживающие почтовые ящики, в которые вы срете плодами своей патологической графомании, тоже принадлежат частным лицам. И они, бл...дь, денег стоят! И процессорное время и память, котора


Так на этом ресурсе столько всякого спама и дерьма полным - полно, что перевесит весь спам СЛС, ПР и прочих партий вместе взятых. Что ж Вы с этим не боретесь? А по поводу манеры вести дискуссиию - просто стыдно. Всё мы знаем, всё читали. Вроде как в теме "Политика и экономика" тема открыта для дискуссии, а у нас ничего читать не хочу - все козлы. А аргументы?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Так на этом ресурсе столько всякого спама и дерьма полным - полно, что перевесит весь спам СЛС, ПР и прочих партий вместе взятых. Что ж Вы с этим не боретесь?[/quote]
Речь не об этом ресурсе, а о почтовых серверах, если вы не заметили. Попробуйте понять, что это не одно и то же. Я понимаю, это сложно, но все же попытайтесь.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:Речь не об этом ресурсе, а о почтовых серверах, если вы не заметили. Попробуйте понять, что это не одно и то же. Я понимаю, это сложно, но все же попытайтесь.


Я постараюсь понять. Просто тему в "Политике и экономике" закрыли, хотя там живут абсолютно бессмысленные с точки зрения здравого смыслы темы, типа "К нам едет Янукович" (кто-то, где-то увидел, что дорогу перекрывают и решил свои мысли вслух высказать), или "[СЕНСАЦИЯ!] Покушение на кандидата в мэры Кременчуга!!!" - бессмысленная тема столетней давности непонятно зачем открытая, "Обращение В.Разумовского к Президенту Украины" - 0 ответов, Януковичу подарили яхту "Бандидо" - 0 ответов, Гонорар звезд, выступивших на юбилее Януковича, превысил миллион евро, Обращение Евгения Чичваркина к президенту РФ Дмитрию Медведеву - 0 ответов. И темам таким имя легион. Всякий мусор из всемирной паутины перетаскивается в данную ветку и изредка кто-нибудь прокомментирует то, что никому абсолютно неинтересно. А здесь, насколько я понял, предлагалась именно политическая дискуссиия а не "пинание" человека типа: ты дурак и спамер, а мы знаем что такое политика. Вот о чём я говорю. Так скоро только "Флуд" и "Блиц - мысль" на форуме останутся. Ведь дискуссий - то на политические темы совершенно нет, а если где наклёвываются - то рубятся на корню.
А на счёт спама, так я тоже против, вот только чем считать рекламу на ТВ? Это ж тоже спам чистой воды.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте