Субсидии на ком.услуги

0
Горожане
+ 1
Проездом
Пришли письма с образцами заполнения бланков а там сам чёрт ногу сломает.Вопервых заполнения по Киевски а не по Кременчугски.Создаётся впечатление,что чинодралы в очередной раз решили посмеяться над пенсионерами.Уверен 80 % заполнит не правильно и прощай субсидия и ложи зубы на полку и подыхай с голоду.Вот такая очередная забота о наших людях

svturk
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

svturk писал:Вопервых заполнения по Киевски а не по Кременчугски.


Это как?
Если что-то не ясно, можно позвонить на "горячую линию".
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Да, в принципе, там всё понятно, но пару моментов я бы и сам уточнил, думаю, что дозаполнить лучше на месте, там подскажут, а не отправлять по почте, сомнительно заполненный бланк
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
там еще кстати приметочка есть, если мол что-то неправильно будет заполнено или соврал, все баста, не будет субсидии!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Я вчера заполнил документы на субсидию своему отцу. Ездил в собес, что бы узнать кое какие моменты. Что не понятно, спрашивайте. Хотя напишу, что мне было не понятно:
1. Номер особового рахунку: Берется в шапке квитанции на оплату комуслуг. Состоит прим из 5 цифр, до текста S= и далее цифры. То есть несколько цифр до S=.. (Для всех граф одинаковій, кроме за єлектричесто, там оставить пустое место. Так мне сказала работница собеса)

2. Адреса ЖЭО и организаций.
Утрымання житла: Г. Кременчуг "Житлорембудсервіс" вул. 1905 р. , 32 (для Автозаводського району)
Газопостачання: г. Кременчук ВАТ "Кременчукгаз" пров Героїв Бреста, 46
Холодне водопостачання: КП "Кременчукводоканал" м. Кременчук пров. Героїв Бреста, 35А
Гаряче водопостачання, Опалення, Електроенергія, - адрес один: Кременчуцька філія ВАТ "Полтаваобленерго" м. Кременчук, вул. 60-річчя Жовтня , 8

Так я списал адреса в АВТОЗАВОДСКОМ собесе с образца, а насчет счета мне объяснила работница.

Название органа: Виконавчого комітету Автозаводської райради.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте