"Ночное" - Пираты Карибского моря. Приглашаю

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Работка у меня уже есть


...это пародия...

Peppi писал:Я - честный гражданин государства


...все мы честные...

Peppi писал:деньги и творчество вещи редко совместимые


...и такое бывает...
...п.с...тебе надо в детский садик воспитателем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Peppi, сколько желающих на сегодняшний день ?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У меня секретный саисок из др3узей из реала. Подруги по танцевальному коллективу "Ильхам" (они костюмчики уже нагладили). Алекс с нами и Бобик наверное будет (еще родственички наши в некотором количестве с гитарой). Ночное состоится в любом случае. Так, что не обращайте внимание на тишину в эфире. Усе состоится!

Суббота 19.00 "Зебра".
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
И я буду, только вот, скорей всего, позже, мы же на том самом месте будем?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Морская,
Место тоже самое.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Peppi писал:А еще можно будт попбродить в ночи по лесу поискать клад. Гарантируюю полные шаты адреналина и сорваные девечьи голосовые связки. (ночью что бы испугаться много не нужно, в прошлый раз меня мальчик напугал, подошел тихо и просто стоял в ночи, я как его увидела чуть в обморок не хлопнулась)


Самое главное, чтобы не сильно кричали.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
nikolay13, не, самое главное, чтоб у тебя в руках бутылки не было
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Peppi писал:Так, что не обращайте внимание на тишину в эфире. Усе состоится!

Суббота 19.00 "Зебра".



Жаль уезжаю сегодня:(
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Всем спасибо.
Свои впечатления потом, сейчас пришел домой, холодный душ, побрился, и убегаю на базар.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Жаль, не смогла прийти не на кого было дочку оставить
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте