Готы...

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Львица
Про готов я ещё не слышала. А что Вас собственно характеризует? В чём проявляется Ваша "готичность"? :D
Мне кажется, что с возрастом это проходит! Те, которые косят в лет 15 под панков, к 18 им уже это надоедает.


Мне тридцать один год. По МИРОВОЗРЕНИЮ - я кибер гот. Как видишь, не прошло, а даже усилилось. Возраст - он просто "очищает" ряды неформалов от тех, кто пришёл в нефер ради развлечения. В этом нет ничего плохого и нет ничего хорошего. Это такое явление. И дело тут всё в том, что юнашеский максимализм и нигелизм проходит испытание где-то в возрасте 18-26 лет. И если Общество "не обламает рога", "не пострижёт в овцу", "не преобщит к "нормальному" образу существования", то нефер - истенный, до мозга костей. Я прошёл этот весь облом. Меня так ломало и ломали, что хотелось выть и грызть стены. Между тем, я наоборот, остался тем , кем я есть, заглянул в себя и не предал себя. Сегодня я нормально работаю, нормально зарабатываю и моим клиентам всё равно , кто я. Им главное, что я делаю. А им я не афиширую , кто я по МИРОВОЗРЕНИЮ.

Цитата:Написано: NIKKA
Есть такой старый анекдот, в конце которого священник говорит девушке на исповеди:"Замуж тебе надо, дура, замуж!!".
SworD,
женитесь - все пройдет!


Я был в "гражданке", и меня это ничуть не изменило в "нормальную" сторану. Как был нефером, так им и остался.А какой смысл? Смысл только для тех, кто в браке находит смысл. Я в нём для себя не нахожу ничего подходящего. После - я стал ещё более проявленным, в смысле, мой внутренний мир начал менять меня внешне. Могила ещё остаётся, как бы, но через могилу я то же прошёл. Так что любые воздействия на меня делали меня ещё более крепким, как давление и температура превращает графит в алмаз.
В армии не служил, не взяли по здоровью, хотя выполнял армейскую норму на "отлично". Я знаю, в в армии я бы сидел на губе постонно и ходил бы в синяках. Зачем мне такая радость? Вот так тоже бывает. Армия так же исправляет только тех, кто на гражданке прикидовался. Кто действительно настоящий нефер - в армии его могут просто загнать в доску. Почему? Потому что мне не понятно, по какой такой причине парень 20 лет - мой дедушка? Один на один - пожалуйста, но дедушки любят отзывать в парашу или за казарму и там толпой ломать рога. Это продолжается до сих пор. Так что, SworD, держись, и Сила к тебе придёт.
Горожане
0
Командировочный
Спасибо, рад видеть людей которые могут быть сильными, и не плыть по течению, оставаться собой для себя - в первую очередь. А в то время когда окружающие пытаются изменить нас, и тратят на это силы странно, но им проще именно так, ведь сложно понять то, чего понять не можешь, остаёться злиться, пытаться изменять, уничтожать всё то, и тех кого не понимаешь.
А мы в своё время изменяем мир, и пусть в нём будет больше места для личностей которые понимают то, что неясно, странно, страшно другим...
И мы будем сильными, иначе зачем нам быть...
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Эх, стар Yara, стар... в современном сленге уже ни бум-бум... :up2:


Мда Ярыч, а еще и модные журналы читаешь всякие :) полный дом... :e010:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
meccano и SworD
Такие пафосные слова... аж смешно...
"Мы изменили мир!", "Мы остаемся собой!", "Нас ломали, но мы остались прежними..."

А разве для того, чтобы быть самим собой, человеком со своим мировоззрением, своим мировосприятием, своей, сложившейся системой ценностей обязательно навешивать на себя табличку "Нефер", "Гот", "Еще какая-нибудь хрень"?

Sinoptik
А с каких это пор журнал "Guns & Ammo" стал модным?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте