Где научат парикмахерскому мастерству?

0
Горожане
+ 8
Гражданин
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе учат профессии парикмахера. Двоюродной сестренке хочу помочь - она 11 классов закончила, в институт не получается поступить, думаю, чтобы она год просто так не сидела дома, чтоб пошла куда-то на годичный курс учиться. По училищам, лицеям поузнавала - нашла пока только профессии - повара и продавца, где 1 год учиться. В лицее на Красина учат профессии парикмахера, но после 9го класса, 3 года нужно учиться...
Любые советы будут ценными. Спасибо)))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Гастарбайтер
Учебный центр Баланс+ совместно со студией Тет-а-тет проводят обучение по специальностям парикмахер, маникюрша, педикюрша и визажист. Выдается свидетельство государственного образца.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я училась на парикмахера год в училищи что на отановке мебельній( по 3Б) Лицей имени макаренка назівается! Очень хорошо учат! 3 дня будет
спецю технология
материалознавство
физкультура
Права
и остальные 2 дня это практика!
Спейтехнология преподает Галина Ивановна толковая женщина!
специальность будет в дипломе
Перукар (перукар-модельєр 1, 2 класу).
вул. Красіна 103, Кременчук, 39617
Телефон: (05366) 6-20-34

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

sunnygirl,
все вот эти курсы они не научат толком парекмахерскому делу! Советую пойти год нормально поучится! темболее если получится то еще степендию будет получать. я года 4 наза получала степендию 120 грн. потом после нового года степендию выдают только отличникам!
темболее там есть театр мод. показы, дефиле. конкурсы для парекмахеров. и самое интрессное это написания диплома.
вообщем мне бы еще раз там поучится)))))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Гастарбайтер
ага
пусть вас учат стрижкам 80-х годов
Ни одно училище не имеет современную материально-техническую базу для нормального обучения по этим специальностям.
Какие краски и материалы они используют? Самые дешевые и некачественные.
Преподаватели ни разу не повышали квалификацию на достойных курсах, не побеждали в конкурсах и не в курсе о современных тенденциях моды.
У них просто нет возможности это делать.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
sunnygirl,
я училась после 11 класса год ! там есть годичные и 3 годичные курсы
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Nataliя писал:пусть вас учат стрижкам 80-х годов
Ни одно училище не имеет современную материально-техническую базу для нормального обучения по этим специальностям.
Какие краски и материалы они используют? Самые дешевые и некачественные.


Они основу дают знаниям.
Как и дом даже из самого крутого материала, не построить без фундамента.
Горожане
+ 8
Гражданин
vinus, спасибо огромное за подробную информацию. полезно услышать отзыв именно от того человека, который там учился.

Я туда сегодня звонила и мне сказали, что есть только 3годичный курс для профессии парикмахера.... Может они в этом году не открывают набор на 1годичный курс? Если так, то очень жаль. Думаю, может сходить туда и уточнить.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Nataliя писал:Учебный центр Баланс+ совместно со студией Тет-а-тет проводят обучение по специальностям парикмахер, маникюрша, педикюрша и визажист. Выдается свидетельство государственного образца.


Подскажите, пожалуйста, какой срок обучения и стоимость курса
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Nataliя,
основу в лицее сильную дают! даже года мало что бы вникнуть в это искусство! а на курсах такого не дают! !
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 8
Гражданин

vinus писал:основу в лицее сильную дают! даже года мало что бы вникнуть в это искусство! а на курсах такого не дают! !


Я тоже думаю, что эффективнее будет пройти обучение в профлицее, а курсы - это уже для повышения квалификации. Базу лучше бы усвоить в специализированном учебном заведении.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Гастарбайтер
vinus,
Бобик,
важно то, в каких потом парикмахерских работают ученики. Уровня какого-нибудь \\\\\\\"женского имени\\\\\\\", где стрижка стоит 30-50 грн.. Или там, где за стрижку платят минимум 200-300 грн. Ведь они имеют процент от каждой стрижки, а значит и достойную зарплату.
Не может училище предоставить современную базу для обучения по этой специальности. Сметой не предусмотрено.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

sunnygirl,
Обучение не дешево стоит. Я уже много лет пользуюсь услугами салона Тет-а-Тет. И видела, как приходят совершенно нулевые девочки, а через год уже побеждали в конкурсах для юниоров. Сайт Учебного центра Баланс\"
Это стоит того.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте