Metro Cash & Carry Ukraine в Кременчуге

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
По-моему был когда-то генеральный план дорожной развязки, где предусматривалась трасса на Киев именно через Молодежный. Возможно к этому и будет привязка, т.к. если чисто для города, то этих маркетов уже столько, что товар в нем без реализации теряет сроки хранения....А тем более корпоративного типа маркет, что слегка ограничивает общий доступ к товару. У меня сомнения, что Метро займет часть помещения- это не может соответствовать их политике. Если открывать бизнес, то сразу и мощно. Иначе как договариваться с поставщиками? Ты сюда ходи (В Полтаву!) А сюда не ходи (в Кременчуг!) Так что ли? Потом радоваться особенно чему? Думаете там большие скидки? Разница в копейках. А льгота по "Золотой карточке"- право пользования VIP стоянкой! Или я чего-то не знаю....у меня ведь нет "золотой".
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-1
Проездом
В "Метро"удобно затариваться именно для юр.лиц.И скидка,всё-таки не плохая получается.А главное-не нужно больше никуда ехать.Всё в одном месте.И хоз.товары и инвентарь и продукты.Товар всегда ОЧЕНЬ свежий.Правда,есть небольшая ремарка-Я говорю о "Метро" в Германии.
Горожане
+ 11
Старожил
Метро в Полтаве и в Киеве очень сильно отличаются друг от друга. В Полтаве на много меньше ассортимент, в отличии от Киева. Сомневаюсь что у нас будет больше товаров чем Полтаве.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Как по мне, то лучше бы Эпицентр открыли.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 11
Старожил

ирод писал:
Как по мне, то лучше бы Эпицентр открыли.



Это точно. В Киеве Эпицентр на много интереснее и по ассортименту и по ценам.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я там всегда покупаю всякую канцелярскую дребедень-бумагу, папки и т.д. Так что я-за. Да и вакансий прибавится-это для Кременчуга хорошо.
I will survive
Горожане
+ 17
Старожил

pantazm писал:Потом радоваться особенно чему? Думаете там большие скидки? Разница в копейках.


100 %
Ассортимент, возможно, и больше будет чем в местных супермаркетах, но там ведь большинство товаров запакованы на опт, т.е. если покупать зубную пасту, то 2 или 4 штуки сразу, если шоколад, то блок вот на опте и можно сэкономить пару гривен
Была в полтавском Метро в марте, живой пример - здесь покупаю малому железные машинки Hot Wills за 18 - 19 грн/шт, там видела за 21 грн/шт
Хотя новые рабочие места, это очень даже хорошо.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Забаненные
Почетный
старейшина
Был в Полтаве в Метро. Ничего особенного. Супермаркет как супермаркет.
Метро - шлак, за Эпицентр +1.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 6
Залетный
если бы его открыли в центре, а на молодежный ехать не очень хочется.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

muza писал:если бы его открыли в центре, а на молодежный ехать не очень хочется.


Вот в этом и у меня сомнения. Если не будет дорожной развязки с трассы, то шило поменяется на мыло....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ульяна писал:Хотя новые рабочие места, это очень даже хорошо.


А на обслуживание "Метро" требуется насколько больше персонала?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте