Что от Кременчуга ходит в Мариуполь?

0
Горожане
+ 5
Местный
Собственно нужно забрать из Мариуполя посылку, а чем не знаю. Почтой сразу напишу что нельзя, там живое существо будет. Знает кто нибудь про маршрутки или поезд , автобус?А может кто то туда ездит и смог бы помочь в перевозке( коробочка будет совсем маленькая)?
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Блиц-мать
Насколько я помню, то из Мариуполя есть поезд на Полтаву, прибывает около 9.00. И если не ошибаюсь, то по чётным.
Но всё-же проверьте информацию, позвоните на ж/д вокзал в Полтаву.
Горожане
+ 5
Местный
Мне нужно чтоб я в Кременчуге могла забрать передачу, в Полтаву мне сейчас никак не попасть( ребенок совсем мелкий, а муж работает)
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Кроме поезда, о котором Сараби пишет, ничего нету. Может кто-то сможет помочь забрать в Полтаве. Или кто-то случайно забредет в Мариуполь на своем авто.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
Блиц-мать

Lusi писал:Мне нужно чтоб я в Кременчуге могла забрать передачу


На Кременчуг нету ничего...
Горожане
+ 5
Местный
Плохо, что ничего не ходит тада.Если кто ездит туда, буду признательна за помощь.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Lusi писал:Плохо, что ничего не ходит тада.Если кто ездит туда, буду признательна за помощь.


Транспорт ходит, автомобили грузовые тоже транспорт, еще и какой.
Можно позвонить в логистическую фирму, сбрасывайте свой груз/товар, Вам ищут машину.
Попробуйте на этом сайте найти фирму-диспетчера с Мелитополя, который возьмется вам подыскать транспорт, возможно это будет попутный, то есть Ваш маленький доложат в большой. Ларди транс
Удачи.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 5
Местный
Спасибо попробую, правда сомневаюсь что возьмутся, там коробочка будет10*10см.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Новая почта, Автолюкс, Гюнсел. Думаю, что у них есть там представительства. Возможно доставка дольше обычного будет, но посылку доставят.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Местный
есть еще поезд на Мариуполь он идет через Александрию со Львова. все таки ближе чем Полтава.
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте