6 тыс. га кременчугской земли отдадут ПФГ «Ферекспо» ...

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Kanarsky писал:С такой экологией, которая нас ожидает, мы всерьёз начали задумываться о смене места жительства. Я не хочу, чтобы мои дети жили в Кривом Рогу №2. Да и самому пожить ещё охота... Время пока подумать есть, так что фантазируем.

С их способностями покупать и желанием наших чиновников и властей продаваться - купят всех и построят.


В крайнем случае пусть линяют на большее количество денег, строят инфраструктуру, парки, больницы и т.п.

Алька писал:Так создавайте, дерзайте,шумите ..потом расскажите дало ли это результаты .


Красава! Моя хата скраю?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Seth писал:Красава! Моя хата скраю?


Уж не знаю где Ваша хата, а моя за 2500 км от Кременчуга, к сожалению. Поэтому помочь Вам в организации группы протеста никак не могу .
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Зильберштольц писал:Стаття 13. Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші
природні ресурси, які знаходяться в межах території України,
природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської)
економічної зони є об'єктами права власності Українського народу.

Кожний громадянин має право користуватися природними
об'єктами права власності народу відповідно до закону.


Каждый пойдёт и заберёт свою часть согласно Конституции!
А что останется заберёт Жеваго!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Майбутнє України належить дітям. І ми цих дітей, навіть, знаємо по прізвищах!
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут питання в іншому - ми всі знаємо кому це належить. В принципі - це справа бізнесу і людей, які живуть поруч. Ми ж можемо лише сказати тут наступне. По перше - заводи Жеваго мають бути такі і ось такі. Для того , щоб руду добувати , не обов"язково переривати кар"єрами весь Кременчуцький район - нехай шукає інший варіант. І звісно має бути компенсація за незручності . Для початку нехай перенесе два кременчуцьких табори - Зоряний і Супутник у інше місце, де діти не страждатимуть. Тут має бути справа компромісу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Seth писал:Может быть, это для тебя так, а для меня ОНО и есть ОНО.


У меня юношеский максимализм прошел лет в тридцать пять.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте